Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

08.05.2023

Уважаемые жители Северо-Енисейского района! Дорогие мои земляки!

От всей души поздравляю вас с 78 годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

9 Мая — судьбоносная дата для всех поколений россиян. Самая пронзительная, самая трогательная. Это день нашей великой радости и великой скорби. День, когда мы стремимся выразить своё безграничное уважение к старшему поколению. К людям, которые ценой своей жизни, подвигами на фронтах и в тылу, приближали эту Победу.

Быть наследниками Великой Победы – большая честь и ответственность. Наши отцы и деды победили в этой страшной войне, пережили четыре года горя и оставили нам в наследство прекрасную землю и мирное небо. И нет ничего дороже этого бесценного дара.

Еще год назад, россиянам, рожденным в мирное время, почти невозможно было представить что то, что пережили наши отцы, деды, прадеды вернется на нашу землю опять. Русские никогда не хотели и не хотят войны. Но нам вновь, приходится защищать суверенитет и свободу нашей Родины. И подвиги предыдущих поколений – делают нас сильнее, мы лучше понимаем свою историю, гордимся своей страной и ее прошлым, без которого невозможно будущее. Они вселяют в нас непоколебимую уверенность в то, что никому не позволено переписывать страницы истории в угоду политическим амбициям.

Пусть же и впредь эти героические страницы нашей истории всегда будут для нас источником гордости за свою страну, источником силы для достойного ответа на вызовы непростого времени.


Возврат к списку