Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

24.05.2023

Уважаемые работники кадровой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для того чтобы удерживать лидирующие позиции в каждой отрасли деятельности, нашему району необходимы специалисты с высоким уровнем профессиональной подготовки. Задача кадровых служб – обеспечить предприятие квалифицированными сотрудниками, раскрыть потенциал каждого работника, дать возможность специалистам реализовать себя. Это предъявляет особые требования к кадровикам. Они должны обладать высокими деловыми и личными качествами, в совершенстве владеть современными технологиями управления персоналом.

Направления работы кадровых работников сложны и многогранны – это не только учет персонала и кадровое делопроизводство. За всем этим стоит незаметная для многих, повседневная, кропотливая, но очень важная работа, требующая определенных деловых качеств – ответственности, пунктуальности, внимания к людям, умения защищать права работников и отстаивать интересы предприятий.

Благодарю сотрудников кадровых подразделений района за профессионализм, преданность делу, за сохранение высокой корпоративной культуры. Желаю всем здоровья, благополучия, оптимизма и новых трудовых успехов!


Возврат к списку