Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

31.05.2023

Уважаемые североенисейцы!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!


Нет ничего прекраснее детства, полного радости и счастья, и сделать его таким – общая задача семьи, общества, государства. Защита жизни, здоровья и прав детей, обеспечение их полноценного, гармоничного развития для нас – безусловный приоритет. Мы исходим из того, что каждый ребенок, независимо от места проживания и достатка родителей, должен иметь возможность реализовать свои таланты и способности, стать всесторонне развитой личностью.

В центре внимания администрации Северо-Енисейского района всегда будут вопросы защиты прав и интересов подрастающего поколения, помощи молодым и многодетным семьям, развития образования и здравоохранения, патриотического воспитания, укрепления семейных ценностей. В районе успешно реализуются социально значимые благотворительные, просветительские, творческие проекты, направленные на развитие талантов и способностей детей, а также целый комплекс мер поддержки семьи.

Дорогие земляки! Счастливые лица детей, их радостный смех, успехи в учебе, творчестве и спорте – лучшая награда для родителей, дедушек и бабушек, работников образования и здравоохранения, всех, кто занимается воспитанием и обучением подрастающего поколения, заботится о его будущем.

В этот день искренне желаю, чтобы дети никогда не знали трагедий и бед. Пусть каждый день приносит им только радость, новые знания, впечатления и открытия. А мы, со своей стороны, сделаем все, чтобы счастья в их жизни было как можно больше!


Возврат к списку