Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
25.01.2022

Просмотров: 480

    

      В 2022 году Северо-Енисейский район отмечает 90-летний юбилей. Но есть те, для кого этот праздник вдвойне важен, ведь вместе с юбилеем района свой 90-летний юбилей отметят 7 североенисейцев!

     25 января свой юбилей отмечает Иванова Лидия Викентьевна. За почти вековой жизненный путь она встретила смену столетий и тысячелетий, прошла суровые испытания в годы Великой Отечественной войны, всю жизнь трудилась на благо родного района. Долгие годы Лидия Викентьевна работала в Продснабе. Воспитала троих детей, сейчас у юбилярши 6 внуков и 7 правнуков. Сама Лидия Викентьевна – хорошая хозяйка, ее дом - всегда образец для подражания, во всём порядок и уют. Несмотря, на все жизненные испытания, она сумела сохранить в себе душевную теплоту, жизнерадостность, готовность всегда прийти на помощь ближнему.

    Одним из первых в этот день поздравил именинницу Глава Северо-Енисейского района Рябцев Алексей Николаевич и глава Администрации городского посёлка Северо-Енисейский Нина Юрьевна Тефанова. Виновнице торжества зачитали и вручили поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, от Администрации района и посёлка, были вручены поздравительные памятные адреса и ценный подарок.

Желаем Лидии Викентьевне крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, долгих и счастливых дней в окружении заботливых и любящих родных!


Возврат к списку