Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
15.02.2022

Просмотров: 435

    15 февраля Кротиковой Анне Васильевне исполнилось 85 лет. Трудовая деятельность Анны Васильевны началась в Северо-Енисейском районе в 1963 году. Анна Васильевна была принята в Северо-Енисейское дражное управление в качестве няни детского сада прииска Дражный. Затем была переведена в хозяйственный цех на заготовку и погрузку леса. Анна Васильевна выполняла мужскую работу – грузила и перевозила лес с дражных полигонов. В 1973 году Анна Васильевна с семьей переехали в поселок Тея, продолжила работу на кирпичном заводе формовщицей, выполняла тяжелую мужскую работу. Вся трудовая деятельность Анны Васильевны прошла на одном предприятии, в разных цехах. На любом участке работы Анна Васильевна трудилась добросовестно, была ответственным, исполнительным, требовательным к себе работником.

   За добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей в 1983 году Указом Президиума Верховного Совета СССР Анна Васильевна награждена медалью «За трудовое отличие», в 1999 году ей присвоено звание «Ветеран труда». За долголетний труд в Северо-Енисейском районе награждалась грамотами, премиями производства, ценными подарками администрации Северо-Енисейского района.

  В настоящее время Анна Васильевна находится на заслуженном отдыхе, занимается своим личным хозяйством. Две дочери Анны Васильевны с семьями живут и работают в поселке Тея. Виновнице торжества зачитали и вручили поздравление от Главы Северо-Енисейского района Алексея Николаевича Рябцева и ценный подарок.

Желаем Анне Васильевне крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа!


Возврат к списку