Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
21.02.2022

Просмотров: 321

17-18 февраля на территориях образовательных учреждений МБОУ «ССШ № 1» и МБОУ «ССШ № 2 гп Северо-Енисейский прошла XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

Результаты соревнований МБОУ «ССШ № 2

        Возрастная категория 2 класс дистанция 500м.

девочки 1 место заняла Брудчикова Эвелина с результатом 2.50, 2 место заняла Дергач Алиса с результатом 3.54, 3 место заняла Семченкова Валерия с результатом 4.17

мальчики 1 место занял Богомолов Иван с результатом 3.34, 2 место заняла Обухов Богдан с результатом 3.42, 3 место заняла Ли-Пу Лев с результатом 3.43

Возрастная категория 3 класс дистанция 500 м.

девочки 1 место заняла Антоневич Ульяна с результатом 3.00, 2 место заняла Красикова Валерия с результатом 3.22, 3 место заняла Сорочкина Дарина и Рощипко Анна с результатом 4.00

мальчики 1 место занял Афанасьев Максим с результатом 3.14, 2 место занял Кулиш Кирилл с результатом 3.45, 3 место занял Плеханов Артем с результатом 4.15

Возрастная категория 4 класс дистанция 1 км.

девочки 1 место заняла Протопопова Камилла с результатом 6.25, 2 место заняла Исаева Мирослава с результатом 6.33, 3 место заняла Смирнова Елизавета с результатом 6.38

мальчики 1 место занял Титов Тимофей с результатом 5.30, 2 место занял Цихонин Даниил с результатом 5.31, 3 место занял Никулин Егор с результатом 5.32

         Возрастная категория 5 класс дистанция 1 км.

девочки 1 место заняла Астафьева Дарья с результатом 6.03, 2 место заняла Михайлова Полина с результатом 7.33, 3 место заняла Михно Виктория с результатом 7.56

мальчики 1 место занял Бескоровайный Александр с результатом 5.19, 2 место занял Андреев Михаил с результатом 6.15, 3 место занял Яркаев Руслан с результатом 6.40

Возрастная категория 6-7 класс дистанция 1 км.

девочки 1 место заняла Беляева Анна с результатом 5.15, 2 место заняла Хрунина Александра с результатом 6.33, 3 место заняла Маслова София с результатом 6.45

мальчики 1 место занял Хамаганов Игорь с результатом 10.05, 2 место занял Сяський Максим с результатом 11.32, 3 место занял Шарков Марк с результатом 12.30

         Возрастная категория 8-9 класс девочки дистанция 2 км.

1 место заняла Смологонова Мария с результатом 18.54, 2 место заняла Бойко Виталина с результатом 19.03

Возрастная категория 8-9 класс юноши дистанция 3 км           

1 место занял Кокшаров Алексей с результатом 16.15, 2 место заняла Евстафьев Дмитрий с результатом 21.00, 3 место заняла Никулин Алексей с результатом 22.25

Возрастная категория девушки 10-11 класс дистанция 2 км.

1 место заняла Килина Жанна       с результатом 14.21, 2 место заняла Феофелактова Вероника с результатом 17.56

Возрастная категория юноши 10-11 класс дистанция 3 км                 

1 место занял Мерзляков Антон с результатом 15.28, 2 место занял Волков Сергей с результатом 21.09, 3 место занял Удовиченко Вадим с результатом 25.49

 

Результаты соревнований МБОУ «ССШ № 1

Возрастная категория 2 класс дистанция 500м.

девочки 1 место заняла Поддубная Виктория с результатом 5.01, 2 место заняла Карпинская Алиса с результатом 5.01, 3 место заняла Лебедева Полина с результатом 5.20

мальчики 1 место занял Боровской Тимофей с результатом 5.03, 2 место занял Крюков Назар с результатом 5.30, 3 место занял Соболев Семен с результатом 5.43

Возрастная категория 3 класс дистанция 500м.

девочки 1 место заняла Ермолаева Анастасия с результатом 3.47, 2 место заняла Машкова Полина с результатом 4.02, 3 место заняла Пчелинцева Полина с результатом 4.08

мальчики 1 место занял Ворошилов Константин с результатом 3.28, 2 место занял Планида Арсений с результатом 3.34, 3 место занял Реунов Вадим с результатом 3.36

Возрастная категория 4 класс дистанция 500м.

девочки 1 место заняла Кутергина Софья с результатом 2.57, 2 место заняла Кутергина Полина с результатом 3.39, 3 место заняла Сорокина Анастасия с результатом 4.46

мальчики 1 место занял Поддубный Евгений с результатом 3.13, 2 место занял Буряк Алексей с результатом 3.45, 3 место занял Тюрюмин Арсений с результатом 4.24

         Возрастная категория 5 класс дистанция 1км.

девочки 1 место заняла Конышева Василиса с результатом 4.12, 2 место заняла Александрова Александра с результатом 4.42, 3 место заняла Кириллова Елизавета с результатом 6.47

мальчики 1 место занял Козин Михаил с результатом 4.25, 2 место занял Казаков Александр с результатом 5.45, 3 место занял Степанов Павел с результатом 7.16

         Возрастная категория 6-7 классы дистанция 1 км.

девочки 1 место заняла Корепанова Александра с результатом 3.24, 2 место заняла Кокшарова Эвелина с результатом 4.20, 3 место заняла Фахрутдинова Карина с результатом 4.41

мальчики 1 место занял Эйснер Матвей с результатом 3.25, 2 место заняла Ашлапов Никита с результатом 3.31, 3 место заняла Козяев Руслан с результатом 3.44

         Возрастная категория 8-9 классы дистанция 1 км.

девушки 1 место заняла Федорова Елизавета с результатом 3.57, 2 место заняла Самойлова Ольга с результатом 4.07, 3 место заняла Самойлова Полина с результатом 4.48           

юноши 1 место занял Желтяков Артем с результатом 3.00, 2 место занял Левшунов Александр с результатом 3.40, 3 место занял Шевцов Владислав с результатом 5.21

         Возрастная категория 10-11 класс дистанция 1 км.

девушки 1 место заняла Абалтусова Ирина с результатом 5.49, 2 место заняла Зякун Алина с результатом 6.48, 3 место заняла Абалтусова Ирина, с результатом 5.49

юноши 1 место занял Бурцев Артём с результатом 4.46, 2 место заняла Хурсанов Родион с результатом 5.06, 3 место заняла Петухов Денис с результатом 5.17

 

Женщины, дистанция 1 км

Возрастная категория 18-29 лет 1 место заняла Искандарова Светлана с результатом 6,55;

Возрастная категория 30-39 лет 1 место заняла Сяськая Елена с результатом 8,12, 2 место заняла Кулиш Светлана с результатом 8,27, 3 место заняла Близнюк Анастасия с результатом 8,33;

Возрастная категория 40-49 лет 1 место заняла Марченкова Наталья с результатом 8.36, 2 место заняла Шаркова Оксан с результатом 9.10

Возрастная категория 50-59 лет 1 место заняла Кокшарова Татьяна с результатом 5.12        

Возрастная категория 60 лет и старше 1 место заняла Иконникова Галина с результатом 11.45

Мужчины Дистанция 3 км

Возрастная категория 30-39 лет 1 место занял Гримбаум Андрей с результатом 10.35, 2 место занял Реунов Игорь с результатом 13.15, 3 место занял Качесов Сергей с результатом 16.21;

Возрастная категория 40-49 лет 1 место занял Планида Александр с результатом 10.00, 2 место занял Швецов Александр с результатом 10.50, 3 место занял Новиков Максим с результатом 17.10;

Возрастная категория 50-59 лет 1 место занял Хурсанов Алекандр с результатом 12.57;

Возрастная категория 60 лет и старше1 место занял Копылов Валерий с результатом 12.32, 2 место занял Искандаров Фарид с результатом 14.04

       

Группа АФК, мужчины, дистанция 3 км

Возрастная категория 40 лет и старше 1 место занял Каракуц Петр с результатом 12.57;

Возрастная категория до 30 лет 1 место занял Мухин Юрий с результатом 26.34, 2 место занял Кириллов Николай с результатом 31.00;

        

Группа АФК, женщины, дистанция 1 км

1 место заняла Фоменко Инна с результатом 8.12,

2 место заняла Старкова Галина с результатом 10.53

Всего вышло на старт 549 человек на Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России» в Северо-Енисейском районе, в том числе в гп Северо-Енисейский - 429 человек и в поселках - 120 человек.

19 февраля 2022 года на лыжной трассе гп Северо-Енисейский прошли соревнования по биатлону в зачет XXVII спартакиады Северо-Енисейского района среди коллективов и поселков. На старт вышло 6 команд. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда МБОУ «ССШ№ 2» состав команды Богомолова Екатерина, Газищин Роман, Планида Александр, Самойлов Михаил, с результатом 42,22 сек., 2 место заняла команда СК «Нерика», состав команды Кокшарова Татьяна, Швецов Александр, Гримбаум Андрей, Копылов Валерий с результатом 42,40 сек., 3 место заняла команда МБОУ «ССШ№1», состав команды Искандарова Светлана, Неясов Артем, Козулин Егор, Ахтамов Александр с результатом 46,20 сек.

19 февраля 2022 года на лыжной трассе гп Северо-Енисейский прошли соревнования по биатлону в зачет XI спартакиады ветеранов спорта Северо-Енисейского района среди коллективов и поселков. На старт вышло 4 команды. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда СК «Нерика», состав команды Швецов Александр, Кокшарова Татьяна, Удовиченко, с результатом 33,14 сек. 2 место заняла команда Администрации района, состав команды Планида Александр, Аверьянова Клавдия, Боркин Владимир с результатом 45,42 сек., 3 место заняла команда СК «Север»-2, состав команды Мыльников Александр, Фоменко Инна, Искандаров Фарид с результатом 50,57 сек.

Всего вышло на старт 549 человек на Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России» в Северо-Енисейском районе, в том числе в гп Северо-Енисейский - 429 человек и в поселках - 120 человек.


Возврат к списку