Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАЯ

04.03.2022

Просмотров: 307

Уважаемые граждане!

 

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан проводится только по предварительной записи согласно графику, утвержденному Губернатором края.

Запись на личный прием в г. Красноярске осуществляется по телефону:
8-800-707-77-44, ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней:
с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Рекомендуем гражданам заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий
его личность.

Для обеспечения безопасности служащих и посетителей соблюдены все необходимые меры: обязательное использование средств индивидуальной защиты органов дыхания; обработка рук кожными антисептиками; соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метра; дезинфицирующая уборка помещений до и после проведения личного приема.

Не допускаются в общественную приемную Губернатора края:

граждане, не использующие средства индивидуальной защиты органов дыхания (лицевые маски одноразового использования, медицинские маски, ватно-марлевые маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия);

граждане с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк).


ГРАФИК

личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края
в г. Красноярске с 14 по 31 марта 2022 года

Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125


МАРТ

 

Время

                        ФИО      

Должность

14 марта, понедельник

        1.                      

10.00-12.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

        2.                      

14.00-16.00

Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

        3.                      

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

15 марта, вторник

        4.                      

10.00-12.00

Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

        5.                      

14.00-16.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

        6.                      

16.00-18.00

Гарнец

Анна Карловна

министр экономики и регионального развития Красноярского края

16 марта, среда

        7.                      

09.00-11.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

        8.                      

11.00-13.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

        9.                      

14.00-16.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

17 марта, четверг

      10.                     

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

      11.                     

11.00-13.00

Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

      12.                     

14.00-16.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

18 марта, пятница

      13.                     

09.00-11.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

      14.                     

11.00-13.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

      15.                     

15.00-17.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

21 марта, понедельник

      16.                     

10.00-12.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

      17.                     

14.00-16.00

Брежнева

Ирина Владимировна

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

      18.                     

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

22 марта, вторник

      19.                     

10.00-12.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

      20.                     

14.00-16.00

Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

      21.                     

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

23 марта, среда

      22.                     

10.00-12.00

Петровский

Денис Витальевич

министр спорта Красноярского края

 

      23.                     

15.00-17.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

24 марта, четверг

      24.                     

09.00-13.00

Рабушко

Михаил Станиславович

министр строительства Красноярского края

      25.                     

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

      26.                     

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

25 марта, пятница

      27.                     

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

      28.                     

14.00-16.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

      29.                     

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей

Губернатора Красноярского края

28 марта, понедельник

      30.                     

10.00-12.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

      31.                     

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

      32.                     

16.00-18.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

29 марта, вторник

      33.                     

10.00-12.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

      34.                     

14.00-16.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

      35.                     

16.00-18.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

30 марта, среда

      36.                     

09.00-11.00

Козупица

Сергей Андреевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

      37.                     

11.00-13.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

      38.                     

15.00-17.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае

31 марта, четверг

      39.                     

10.00-12.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

      40.                     

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

      41.                     

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

 

 

 



Возврат к списку