Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Хлеб - всему голова: цена, ассортимент, качество

16.03.2022

Просмотров: 456

Хлеб - всему голова

Цена, ассортимент, качество

 

   Муниципальное предприятие Северо-Енисейского района «Хлебопек» благодарит Вас, уважаемые земляки, и выражает глубокую признательность за то доверие, которое Вы, наши покупатели, оказываете нам, приобретая нашу продукцию в магазинах Северо-Енисейского района. Муниципальное предприятие Северо-Енисейского района «Хлебопек» создано по решению администрации Северо-Енисейского района Красноярского края в целях решения социальных задач, в том числе реализация хлеба и хлебобулочных изделий по минимальным ценам. Со своей задачей предприятие абсолютно справляется и удовлетворяет полностью потребности населения

   Хлеб в России всему голова, основной продукт питания, национальный символ. Североенисейский хлеб и хлебобулочные изделия выпекаются в соответствии с традиционными стандартами и остаются натуральными, без добавления пищевых добавок и компонентов. МП «Хлебопек» имеет положительный опыт работы с хлебопечением и постоянно расширяет свой ассортиментный перечень продукции, выпуская на начало 2022 года более 75 наименований хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий, стараясь полностью удовлетворить потребности населения Северо-Енисейского района.

   Мы старались сдерживать цены на нашу продукцию в прежнем диапазоне. Последнее увеличение цен на хлеб пшеничный 1 сорта производилось в декабре 2020 года, а цены на прочие сорта хлебов не увеличивались с мая 2019 года. Но инфляционные процессы берут свое. За последний год индекс потребительских цен увеличился более чем на 30%, значительно выросли цены на сырье, поднялись тарифы на энергетические ресурсы. Значительный рост затрат серьезно отразился на себестоимости нашей продукции, поэтому предприятие вынуждено увеличить цены на хлеб с 01.04.2022 года которые составят: хлеб пшеничный 1-го сорта- 54 рубля; хлеб «Украинский» новый- 35 рублей; хлеб «Арбатский с луком»- 43 рубля; прочие сорта хлебов- 45 рублей.

   Стоимость сдобных мучных изделий останется на прежнем уровне. Просим Вас, уважаемые жители, отнестись с пониманием к данной ситуации, так как это вынужденная мера.

    Предприятие будет строго следить, чтобы качество хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий соответствовало заявленной цене.

 

Елена Голова, директор МП «Хлебопек»


Возврат к списку