Обычная версия сайта
21.03.2022

Просмотров: 398

Новости спорта

17-18 марта на крытой хоккейной коробке гп Северо-Енисейский прошли Открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей». За два дня соревнований на лед вышло 225 жителей гп Северо-Енисейский. По итогам соревнований места распределились следующим образом: дистанция 50 м.

возрастная категория дошкольный возраст среди мальчиков 1 место занял Ходор Дмитрий с результатом 12.44, 2 место занял Ермолаев Данил (ДОУ № 8) с результатом 12.47, 3 место занял Пузин Станислав ДОУ №5 с результатом 15.98, среди девочек 1 место заняла Хоритонова Ева (ДОУ № 5) с результатом 13.7, 2 место заняла Жукова Александра (ДОУ №8) с результатом 13.87, 3 место Богомолова Аня (ДОУ №8) с результатом 17.93;

возрастная категория 1 классы среди мальчиков 1 место занял Муронец Арсений (СШ№2) с результатом 10.88, 2 место занял Капралов Матвей (СШ№2) с результатом 13.01, 3 место занял Сафаргалеев Степан ( СШ№2) с результатом 17.68, среди девочек 1 место заняла Окунева Ксения (СШ№2) с результатом 12,96, 2 место заняла Фоменко Варвара (СШ№1) с результатом 16,30, 3 место Русалева Таисия (СШ№2) с результатом 16,93;

возрастная категория 2 классы среди мальчиков 1 место занял Чисталев Владислав (СШ№2) с результатом 11.72, 2 место занял Богомолов Иван (СШ№2) с результатом 13,19, 3 место занял Феофелактов Савелий (СШ№2) с результатом 14,53, среди девочек 1 место заняла Семченкова Валерия (СШ№2) с результатом 11,00, 2 место заняла Брудчикова Эвелина (СШ№2) с результатом11,38, 3 место Шевченко Виктория (СШ№2) с результатом 11,98

возрастная категория 3 классы среди мальчиков 1 место занял Смирнов Вадим (СШ№2) с результатом 10.23, 2 место занял Анашкин Олег (СШ№1) с результатом 11.51, 3 место занял Плеханов Артем (СШ№2) с результатом 11.67, среди девочек 1 место заняла Антоневич Ульяна (СШ№2) с результатом 9.7, 2 место заняла Красикова Валерия (СШ№2) с результатом 10.26, 3 место Кузнецова Арина (СШ№2) с результатом 11.26 дистанция 100 м.

возрастная категория 4 классы среди мальчиков 1 место занял Баргуев Лев (СШ№2) с результатом 17.86, 2 место занял Тюрюмин Арсений (СШ№1) с результатом 18,59, 3 место занял Каверзин Прохор (СШ№2) с результатом 19.99, среди девочек 1 место заняла Кутергина Полина (СШ№1) с результатом 19.50, 2 место заняла Кутергина София (СШ№1) с результатом 9.56, 3 место Новикова Валерия (СШ№ 1) с результатом 20.42;

возрастная категория 5-6 классы среди мальчиков 1 место занял Хамаганов Игорь (СШ№2) с результатом 14,86, 2 место занял Мышкин Артем (СШ№ 1) с результатом 16,30, 3 место занял Сяський Максим (СШ№ 2) с результатом 16.44, среди девочек 1 место заняла Михайлова Полина (СШ№ 2) с результатом 18,18, 2 место заняла Конышева Василиса (СШ№ 1) с результатом18.72, 3 место Ковалева Арина (СШ№1) с результатом 20.53

возрастная категория 7-8 классы среди юношей 1 место занял Рабаджи Владислав (СШ№1) с результатом 12.93, 2 место занял Никулин Алексей (СШ№ 2) с результатом 13.91, 3 место занял Коробков Сергей (СШ№1) с результатом 15.65, среди девушек 1 место заняла Пашура Виктория (СШ№2) с результатом 15,65, 2 место заняла Зайцева Софья (СШ№ 2) с результатом 18.16, 3 место Кузьмина Виктория (СШ№2) с результатом 20.00

возрастная категория 9-11 классы среди юношей 1 место занял Сабиров Тимофей (СШ№ 1) с результатом 13.16, 2 место занял Лопухов Максим (СШ№ 1) с результатом 13.65, 3 место занял Бояркин Владислав (СШ№ 1) с результатом 13.74, среди девушек 1 место заняла Низамеева Элина (СШ№ 1) с результатом 18.89, 2 место заняла Тыщенко Анна (СШ№ 2) с результатом 20.43

возрастная категория 18-29 лет среди мужчин 1 место занял Хромых Владимир         (ООО «Соврудник») с результатом 12.79, 2 место занял Горелов Антон (ООО «Соврудник») с результатом 14.46, среди женщин 1 место заняла Туксина Татьяна МКУ СК «Нерика» с результатом 26,01

возрастная категория 30-39 лет среди мужчин 1 место занял Неясов Артем (СШ№ 1) с результатом 13.10, 2 место занял Абдулин Динар (Лесничество) с результатом 13.81, 3 место занял Гуляев Андрей (ООО «Соврудник») с результатом 14.63, среди женщин 1 место заняла Федорова Наталья (ООО «Соврудник») с результатом 19,52, 2 место заняла Богомолова Екатерина (ЦРБ) с результатом 21.93

возрастная категория 40-49 лет среди мужчин 1 место занял Сухоруков Александр (УККР) с результатом 16,14, 2 место занял Жуков Александр (МКУ СК «Нерика») с результатом 16.34, 3 место занял Гуляев Андрей (ООО «Соврудник») с результатом 14.63, среди женщин 1 место заняла Гурина Мария (Отдел спорта) с результатом 16,17, 2 место заняла Зарицкая Татьяна (МБОУ ДО «ДЮСШ») с результатом 24,64

возрастная категория 50-59 лет среди мужчин 1 место занял Мыльников Александр         (МКУ СК «Нерика») с результатом 16.46, среди женщин 1 место заняла Старкова Галина (ИП) с результатом 31.65, 2 место заняла Фоменко Инна (ЦРБ) с результатом 32.32

возрастная категория 60 лет и старше среди мужчин 1 место занял Искандаров Фарид МКУ СК «Нерика») с результатом 21.16, 2 место занял Илюшев Геннадий (МКУ СК «Нерика») с результатом 232.28, 3 место занял Гуляев Андрей (ООО «Соврудник») с результатом 14.63, среди женщин 1 место заняла Березовская Наталья (МКУ СК «Нерика») с результатом 24.32

19 марта в гп Северо-Енисейский прошли соревнования по полиатлону в зачет XXVII спартакиады района среди коллективов и посёлков. В мероприятии приняло участие 7 команды. По итогам соревнований места распределились следующим образом: личный зачет среди мужчин 1 место занял Планида Александр, 2 место занял Самойлов Михаил, 3 место занял Ахтамов Александр, среди женщин 1 место заняла Кокшарова Татьяна, 2 место заняла Смолина Анна, 3 место заняла Гурина Мария, В командном зачете I место заняла команда СК «Нерика» с результатом 574,47 оч., II место заняла команда МБОУ «ССШ № 2» с результатом 491,61 очков, III место заняла команда СК «Север»-2 с результатом 343,93 очко.

19 марта в гп Северо-Енисейский прошли соревнования по полиатлону в зачет XI спартакиады ветеранов спорта среди коллективов и поселков. В мероприятии приняло участие 4 команды. По итогам соревнований места распределились следующим образом: личный зачет среди мужчин 1 место занял Планида Александр, 2 место занял Швецов Александр, 3 место занял Копылов Валерий, среди женщин 1 место заняла Кокшарова Татьяна, 2 место заняла Шевцова Татьяна, 3 место заняла Рожнова Насима, В командном зачете I место заняла команда СК «Нерика» с результатом 415,6 очков, II место заняла команда МБОУ «ССШ № 2» с результатом 290,75 очков, III место заняла команда СК «Север»-2 с результатом 288,75 очков.