Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О вопросах, включенных в повестку дня заседания 22-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 14 апреля 2022 года в 14.00

11.04.2022

Просмотров: 514

О вопросах, включенных в повестку дня заседания 22-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 14 апреля 2022 года в 14.00 ч.

1.О внесении изменений в Регламент Северо-Енисейского районного Совета депутатов.

2.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Северо-Енисейского района».

3.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об особенностях подачи и рассмотрения жалоб при предоставлении муниципальных услуг».

4.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении Положения об особенностях организации и проведения публичных слушаний по Проектам в области градостроительной деятельности на территории Северо-Енисейского района».

5.О внесении технических изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О структуре администрации Северо-Енисейского района».

6. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в Северо-Енисейском районе».

7. О нецелесообразности строительства, реконструкции и эксплуатации жилых домов на земельных участках из состава земель сельскохозяйственного назначения.

8.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О дополнительных расходах  по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей (обучающихся), посещающих лагеря с дневным пребыванием детей, организованных  образовательными организациями  Северо-Енисейского района в каникулярное время в 2022 году».

9.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О дополнительных расходах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей (обучающихся) в лагерях труда и отдыха, организованных  образовательными организациями  Северо-Енисейского района в каникулярное время в 2022 году».

10.О дополнительном финансовом обеспечении расходов, связанных с  организацией отдыха и оздоровления детей (обучающихся) в образовательных организациях  Северо-Енисейского района в каникулярное время при их направлении в краевые и муниципальные загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории края в 2022 году;

11.О финансовом обеспечении расходов по организации и проведению учебных сборов с обучающимися 10-х классов муниципальных общеобразовательных организаций Северо-Енисейского района в 2022 году.

12.О финансовом обеспечении расходов по организации и проведению сплавов по рекам Большой Пит и Чиримба, организованных с участием обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Северо-Енисейского района в 2022 году.

13. О финансовом обеспечении расходов по организации и проведению учебно - тренировочных сборов в 2022 году.

14. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О  финансовом  обеспечении расходов на повышение размеров оплаты труда отдельным категориям работников муниципальных учреждений Северо-Енисейского района  в 2022 году».

15.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении Порядка предоставления  муниципальных гарантий Северо-Енисейского района»;

16.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О  финансовом  обеспечении расходов на региональные выплаты работникам  муниципальных учреждений Северо-Енисейского района  в 2022 году».

17.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об обеспечении воспитанников дошкольных образовательных организаций Северо-Енисейского района, обучающихся общеобразовательных организаций Северо-Енисейского района, детей, не посещающих дошкольные образовательные организации и  общеобразовательные организации Северо-Енисейского района, подарками Главы Северо-Енисейского района к Новому году в 2022 году».

18.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об обеспечении первоклассников образовательных организаций Северо-Енисейского района  подарками Главы Северо-Енисейского района ко Дню знаний в 2022 году».

19.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об оплате труда муниципальных служащих Северо-Енисейского района, выборных и иных должностных лиц местного самоуправления Северо-Енисейского района».

20.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О бюджете Северо-Енисейского района на 2022 год и плановый период 2023 - 2024 годов».

21.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле на территории Северо-Енисейского района Красноярского края».

22. О награждении наградами Северо-Енисейского районного Совета депутатов.


Возврат к списку