Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
18.04.2022

Просмотров: 332

16 апреля в бассейне «Аяхта» состоялись соревнования по плаванию в зачет XXVII спартакиады района среди коллективов и посёлков.  По итогам соревнования в личном зачете среди женщин на дистанции 25 метров 1 место у Панковой Марии (Соврудник) с результатом 15.22 сек, 2 место у Мугаллямовой Надежды (СШ №1) – 16.21 сек, 3 место у Мокану Марии (СК «Нерика») с результатом 16.81сек.
У мужчин на дистанции 50 метров победителем стал Романов Артем (СК «Нерика») с результатом 24.81 сек, 2 место у Постоловского Игоря (АО «Полюс») 28.12 сек, 3 место у Голотина Андрея (АО «Полюс») – 29.27 сек.
В эстафете и общекомандном зачете места распределились следующим образом – 1 место у команды ООО «Соврудник», 2 место у команды СК «Нерика», 3 место заняла команда СШ №1.

16 апреля в бассейне «Аяхта» состоялись соревнования по плаванию в зачет XI спартакиады ветеранов спорта среди коллективов и поселков.
По итогам соревнований в личном зачете среди женщин на дистанции 25 метров 1 место у Яркаевой Гузели (СК «Нерика») с результатом 22. 69 сек, 2 место у Кокшаровой Татьяны (СК «Нерика») – 16.21 сек, 3 место у Сяськой Елены (ФСК «Север) с результатом 26.62 сек.
У мужчин на дистанции 25 метров победителем стал Планида Александр (СШ №2) с результатом 15,64 сек, 2 место у Мыльникова Александра (СК «Нерика») 17.53 сек, 3 место у Жукова Александра (СК «Нерика») – 17.82 сек.
В общекомандном зачете места распределились следующим образом – 1 место у команды СК «Нерика», 2 место у команды СШ №2, 3 место заняла команда ФСК «Север».