Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О Доске почета Северо-Енисейского района

26.04.2022

Просмотров: 487

О Доске почета

Северо-Енисейского района 

      В ознаменование 90-летнего юбилея Северо-Енисейского района, в целях общественного признания особых заслуг перед Северо-Енисейским районом граждан, внесших своей трудовой, общественно-политической и иной деятельностью достойный вклад в его становление, развитие и процветание, а также морального стимулирования таких граждан решением Северо-Енисейского районного Совета депутатов от 22.02.2022 № 303-20 в качестве особого вида поощрения граждан учреждена Доска почета Северо-Енисейского района (далее – Доска почета). Доска почета будет размещаться на прилегающей территории лестницы от ул. Ленина к зданию поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Северо-Енисейская районная больница» по ул. Советская, 2, в городском поселке Северо-Енисейский.

     На Доску почета заносятся работники (в том числе ветераны) всех сфер жизнеобеспечения Северо-Енисейского района за добросовестное исполнение трудовых (должностных) обязанностей и достигнутые высокие результаты в труде (службе). Требования к стажу для занесения на Доску почета не устанавливаются, при этом у кандидатов для занесения на Доску почета не должно иметься дисциплинарных взысканий.

    Занесение на Доску почета осуществляется сроком на один год и производится на основании распоряжения Главы Северо-Енисейского района.

    Уважаемые работодатели, приглашаем вас принять участие в наполнении Доски почета! Представления руководителей организаций, учреждений и предприятий всех форм собственности (далее – организация-работодатель) вместе с кратким описанием трудовых заслуг оформляется в свободной форме на имя Главы Северо-Енисейского района. В отношении ветеранов соответствующих сфер жизнеобеспечения представления могут поступать как от их бывших организаций-работодателей, так и от глав администраций населенных пунктов Северо-Енисейского района, отдела по делам семьи, детства и социальной поддержки граждан администрации Северо-Енисейского района (в том числе в случае ликвидации соответствующей организации-работодателя на территории района). Количество представлений к занесению на Доску почета от одного субъекта не ограничено.

    Представления на кандидатов для занесения на Доску почета могут направляться посредством официального сайта Северо-Енисейского района, а также по адресу электронной почты (admse@inbox.ru) или почтовым отправлением по адресу: 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп Северо-Енисейский, ул. Ленина, 48, или доставляться нарочным. Срок приема документов – до 1 июня 2022 года.

    Ждем ваших предложений, чтобы вместе создать трудовой облик нашего района и по достоинству оценить тех, кто своим трудом прославляет район!


Возврат к списку