Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Работников социальной сферы Северо-Енисейского района поздравили с профессиональным праздником

08.06.2022

Просмотров: 438       8 июня в рамках празднования Дня социального работника прошло торжественное мероприятие. На сцене театра «Самородок» чествовали представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле ежедневно демонстрируют лучшие качества души человека – бескорыстие, милосердие, самоотдачу.
      По поручению Главы Северо-Енисейского района Алексея Николаевича Рябцева, со словами поздравления к присутствующим обратилась Михалёва Евгения Александровна, заместитель главы района по социальным вопросам: «В социальной сфере не может быть случайных людей, это – труд по призванию, для тех, кто целиком отдает себя заботе о других. Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Северо-Енисейского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!».
     За весомый вклад и преданность профессии лучшие сотрудники сферы социального обслуживания были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы Северо-Енисейского района и Районного Совета. Подарком для всех стали концертные номера подготовленные артистами РДК «Металлург» и Северо-Енисейской детской школы искусств.

Возврат к списку