Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О вопросах, включенных в повестку дня заседания 24-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 17 июня 2022 года в 12.00 ч.

10.06.2022

Просмотров: 430

О вопросах, включенных в повестку дня заседания 24-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 17 июня 2022 года в 12.00 ч.

1.О рассмотрении отчета Главы Северо-Енисейского района о результатах его деятельности, деятельности администрации Северо-Енисейского района за 2021 год.

2.О внесении изменений в Регламент Северо-Енисейского районного Совета депутатов.

3.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О создании административной комиссии Северо-Енисейского района».

4.О реализации пункта 3.4 решения Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об оплате труда муниципальных служащих Северо-Енисейского района, выборных и иных должностных лиц местного самоуправления Северо-Енисейского района».

5.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О субсидиях юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, предоставляемых из бюджета Северо-Енисейского района на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с производством (реализацией) товаров), выполнением работ, оказанием услуг в 2022 - 2024 годах».

6.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О системах оплаты труда работников муниципальных учреждений Северо-Енисейского района».

7.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О дополнительном финансовом обеспечении расходов на региональные выплаты работникам муниципальных учреждений Северо-Енисейского района в 2022 году».

8.О субсидии на финансовое обеспечение затрат, связанных с обеспечением жизнедеятельности населения Северо-Енисейского района в части создания условий для обеспечения жителей населенных пунктов района услугами общественного питания, торговли, в том числе по приобретению и использованию имущества организациями торговли.

9.О субсидии на возмещение фактически понесенных затрат, связанных с обеспечением жизнедеятельности населения Северо-Енисейского района в части создания условий для обеспечения жителей населенных пунктов района услугами общественного питания, торговли, в том числе по содержанию имущества организациями торговли.

10.О внесении изменений в Положение о Финансовом управлении администрации Северо-Енисейского района.

11.О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе Северо-Енисейского района.

12.Об утверждении отчета об исполнении бюджета Северо-Енисейского района за 2021 год.

13.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О бюджете Северо-Енисейского района на 2022 год и плановый период 2023 - 2024 годов».

14.Об утверждении плана работы Северо – Енисейского районного Совета депутатов на II полугодие 2022 года.

15. Об утверждении границ территории территориального общественного самоуправления в пределах группы жилых домов с № 1 по № 39 по улице Шевченко в городском поселке Северо-Енисейский.

16. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О введении и установлении на территории Северо-Енисейского района земельного налога».

17. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О налоге на имущество физических лиц на территории Северо-Енисейского района».

18.О награждении наградами Северо-Енисейского районного Совета депутатов.


Возврат к списку