Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Молодёжь региона приглашают на ТИМ «Бирюса». В Красноярском крае началась регистрация на молодежный форум.

05.07.2022

Просмотров: 338

    В период с 11 июля по 03 августа 2022 года в г. Красноярске пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум Территория инициативной молодёжи «Бирюса» (ТИМ «Бирюса»). В этом году форум пройдет в три образовательные смены, проходящие одна за другой, и объединит более 1800 участников со всей страны. За время этих смен молодые люди под началом экспертов разработают важные проекты на различные темы.

   Первая смена «Карьера и занятость» пройдет с 11 по 17 июля. Участники будут качественно развивать свою карьерную грамотность. Участниками смены станут молодые сотрудники корпораций, представители IT-сферы, студенты и выпускники специальностей гуманитарной направленности, а также действующие предприниматели, самозанятые и молодые предприниматели с действующим микробизнесом. Также на этой смене пройдет грантовый конкурс Федерального агентства по делам молодёжи.

   Вторая смена инициативного лета — «Креативные индустрии в городАх» — пройдет с 19 по 25 июля. Вместе со всероссийским цехом креативных индустрий «Город А» участникам предстоит моделирование креативных отраслей, адаптация модели эффективной работы к жизни в новой экономической реальности и разработка концепции реализации национального креативного продукта. Участниками данной смены станут дизайнеры, скульпторы, урбанисты, граффитисты, веб-дизайнеры и другие творческие молодые люди, готовые развивать креативные индустрии в своих территориях.

   Завершит образовательный сезон 2022 года смена «Общество» (28 июля – 3 августа). На ней соберутся активисты сообществ флагманских программ молодёжной политики Красноярского края. Участники обсудят вопросы самоуправления, творчества, спорта и общественной жизни. Кроме того, они определят общий вектор развития, найдут полезные контакты и сформируют настоящую команду единомышленников.

  Зарегистрироваться на смену ТИМ «Бирюса», а также ознакомиться с программой можно на официальном сайте в сети Интернет https://timbiryusa.ru.

   За подробной информацией обращайтесь в «Молодежный центр «АУРУМ» Северо-Енисейского района лично или по тел. 8(39160)21-9-30.


Возврат к списку