Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Глава Северо-Енисейского района Алексей Рябцев встретился со школьниками, вернувшимися из поездки в Республику Беларусь

22.07.2022

Просмотров: 672

Глава Северо-Енисейского района Алексей Рябцев встретился со школьниками, вернувшимися из поездки в Республику Беларусь!

   Это первая поездка в союзную страну для школьников Северо-Енисейского района. Организована она была администрацией Северо-Енисейского района в рамках соглашения с золотодобывающими организациями, в этом году средства на поездку были выделены ООО «Соврудник». В ходе встречи ребята поделились своими впечатлениями от поездки, ответили на вопросы Республике Беларусь, рассказали, что их больше всего удивило, поделились интересными фактами и открытиями. Как отметили участники поездки, за эти несколько дней они смогли погрузиться в атмосферу другой страны, познакомиться с историей этой страны, которая неразрывно связана с историей России. В ходе поездки по Беларуси ребята также посетили город-побратим Солигорск.
Как отметил Глава Северо-Енисейского района Алексей Рябцев, такие поездки очень важны, они помогают ближе познакомится с историей, культурой и традициями другой страны, работают на формирование дружественных отношений. Алексей Николаевич сам не раз был в Беларуси и с удовольствием обсудил с ребятами её достопримечательности, поделился своими впечатлениями. А также рассказал о том, что в августе месяце уже Северо-Енисейский район будет встречать гостей из города-побратима Солигорска.


Возврат к списку