Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
13.08.2022

Просмотров: 386 Сегодня в гп Северо-Енисейский проходят спортивные мероприятия посвященные Дню физкультурника!
Открытие Дня физкультурника прошло на главной сцене площади РДК "Металлург". В нём приняли участие все, кто имеет отношение к спорту: спортсмены, тренеры, преподаватели, работники физической культуры и просто люди влюблённые в спорт! В рамках торжественного мероприятия прозвучали поздравления и музыкальные номера, были вручены почётные награды и знаки. Настроится на спортивный ритм и получить заряд положительных эмоций участникам Дня физкультурника помогла зажигательная зарядка и отличная погода.
Основные спортивные мероприятия Дня открыл спортивно - оздоровительный забег «Стартуют все», который начался от площади РДК «Металлург» и финишировал на центральном стадионе.спортивно -оздоровительный забег «Стартуют все», на старт вышло 84 человека. По итогам забега места определились следующим образом:

возрастная категория дошкольный возраст среди мальчиков 1 место занял Пузин Станислав с результатом 1.45 сек., 2 место занял Семенов Лаврентий с результатом 1.50 сек., 3 место занял Смирнов Денис с результатом 1.57 сек., среди девочек 1 место заняла Жукова Александра с результатом 1.51 сек., 2 место заняла Попова Анна с результатом 2.12 сек., 3 место заняла Низамеева Фарида с результатом 2.28 сек.,

Возрастная категория 11 лет и младше среди мальчиков 1 место занял Смирнов Вадим с результатом 5.03 сек., 2 место занял Баргуев Лев с результатом 5.15 сек., 3 место занял Титов Тимофей с результатом 5.20 сек., среди девочек 1 место заняла Антоневич Ульяна с результатом 5.12 сек., 2 место заняла Кутергина Софья с результатом 5.21 сек., 3 место заняла Отвагина Виктория с результатом 5.25 сек.

Возрастная категория 12-15 лет среди юношей 1 место занял Мацак Данил с результатом 4.13 сек., 2 место занял Мацак Демьян с результатом 4.24 сек., 3 место занял Ашлапов Никита с результатом 4.28 сек., среди девушек 1 место заняла Самойлова Ольга с результатом 4.45 сек.2 место заняла Кузьмина Виктория с результатом 4.48 сек.

Возрастная категория 16-18 лет среди юношей 1 место занял Кочугов Денис с результатом 3.51 сек., 2 место занял Левшунов Александр с результатом 4.07 сек., среди девушек 1 место заняла Низамеева Элина с результатом 5.03 сек.

Возрастная категория 19-27 лет среди юношей 1 место занял Мерзляков Евгений с результатом 3.37 сек., 2 место занял Никонов Дмитрий с результатом 4.22 сек.3 место занял Мухин Юрий с результатом 6.25 сек., среди девушек 1 место заняла Исупова Анастасия с результатом 5.25 сек.2 место заняла Габдулбарова Алсу с результатом 6.08 сек., 3 место заняла Кошарная Валерия с результатом 6.33 сек.

Возрастная категория 28-35 лет среди мужчин 1 место занял Бросалин Артем с результатом 4.00 сек., 2 место занял Соловьев Николай с резултатом 4.17, 3 место занял Залевский Руслан с результатом 4,28, среди женщин 1 место заняла Искандарова Светлана с результатом 5.51 сек., 2 место заняла Никитина Алена с результатом 6.35 сек., 3 место заняла Гуляева Любовь с результатом 7.02 сек.

Кирилов Николай 1 место с результатом 5.12 в категории АФК

Возрастная категория 36- 44 года среди мужчин 1 место занял Гримбаум Андрей с результатом 4.08 сек., 2 место занял Нижегородцев Вячаслав с резултатом 4.16, 3 место занял Луночкин Андрей с результатом 5.10, среди женщин 1 место заняла Кузьмина Анна с результатом 4.30 сек., 2 место заняла Малова Евгения с результатом 4.32 сек., 3 место заняла Пузина Галина с результатом 6.34 сек.

Возрастная категория 45-53 года среди мужчин 1 место занял Гримбаум Андрей с результатом 4.08 сек., 2 место занял Нижегородцев Вячаслав с резултатом 4.16, 3 место занял Луночкин Андрей с результатом 5.10, среди женщин 1 место заняла Занина Наталья с результатом 6.22 сек., 2 место заняла Фоменко Инна с результатом 7.23 сек.

Возрастная категория 54 года и старше среди мужчин 1 место занял Копылов Валерий с результатом 5.17 сек., 2 место занял Искандаров фарид с результатом 5.45 сек., среди женщин 1 место заняла Старкова Галина с результатом 6.48 сек., 2 место заняла Шевцова Татьяна с результатом 7.17 сек.

В 13:00 на центральном стадионе начались Соревнования по городошному спорту, мини-футболу среди мужчин, а в спортивном комплексе «Нерика» соревнования по волейболу.
В соревнованиях по волейболу по итогам соревнований места распределились следующим образом: I место заняла команда АО «Полюс -Красноярск», II место заняла команда ООО «Соврудник» , III место заняла команда «Прииск Дражный» -2 состав.
В соревнованиях по мини-футболу приняло участие 6 команды. По итогам соревнований места распределились следующим образом I место заняла команда АО «Полюс -Красноярск», II место заняла команда «Прииск Дражный», III место заняла команда АО «Полюс -Красноярск».

В соревнованиях по городошному спорту I место заняла команда СК «Нерика», II место заняла команда АО «Полюс -Красноярск», III место заняла команда «Прииск Дражный».

В п Брянка прошли соревнования по волейболу по итогам соревнований места распределились следующим образом: I место заняла команда «Призрак», II место заняла команда «Крик».


Возврат к списку