Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги смотра конкурса "Благоустройство - забота общая"

20.08.2022

Просмотров: 368 19 августа на сцене РДК "Металлург" прошло награждение победителей смотра конкурса "Благоустройство - забота общая", посвященного празднованию 90-летия Северо-Енисейского района!
В большом фойе районного дома культуры гостей встречала выставка "Цветами улыбается земля" и фотовыставка на которой были представлены работы участников смотра конкурса "Благоустройство - забота общая" 2022 года.
По итогам конкурса в номинации "Самая благоустроенная территория социальной сферы":
1 место - МКУ спортивный комплекс "Нерика"
2 место - РДК "Металлург"
3 место - КГБУ "Северо-Енисейская районная больница

В номинации "Самая благоустроенная производственная территория":
1 место - ООО "Соврудник"
2 место - КГБУ "Северо-Енисейское лесничество"
3 место - РСЦ МУП "УККР"

В номинации "Самая благоустроенная территория образовательного учреждения":
1 место - МБДОУ "Северо-Енисейский детский сад №3"
2 место - поделили МБДОУ "Северо-Енисейский детский сад №4 "Жарки" и МБОУ "Северо-Енисейская средняя школа №1 им. С.Е. Белинского"
3 место - МБОУ "Детско-юношеский центр"

В номинации "Цветущий палисадник":
1 место - ТОС "Радуга"
2 место - Кривицина Марина Викторовна
3 место - Виталёва Светлана Владимировна

В номинации "Двор образцового содержания":
1 место - Салаходинова Светлана Анатольевна
2 место - Дитятьева Светлана Николаевна
3 место - Шевцова Марина Викторовна

В номинации "Лучший цветник/ клумба общественного пространства":
1 место - Гостиница "Актолик"
2 место - ТОС "Октябрьский"
3 место - ТОС "Верхний хуторок"

В номинации "Двор образцового содержания многоквартирного дома":
1 место - ТОС "33 соседа"
2 место - ТОС "Сорокопяточка"
3 место - Новикова Галина Витальевна

В номинации "Лучший подъезд многоквартирного дома":
1 место -Подъезд №3 дома №42 по улице Ленина

В номинации "Лучшее благоустройство и озеленение торгового объекта":
1 место - Магазин "Назаровское мясо"
2 место - Магазин "Форсаж"
3 место - Магазин №17

В номинации "Цветущий балкон/ лоджия":
1 место - Жосу Наталья Викторовна
2 место - Демидович Роза Алексеевна
3 место - Зайнулин Рустам Рафильевич

В номинации "Открытие года":
Молодёжный центр "Аурум"

Поздравляем победителей!
В этом году все работы участников были посвящены юбилею Северо-Енисейского района. Но мы уверены, что в 2023 году к юбилею городского посёлка Северо-Енисейский участники подарят всем жителям и гостям нашего любимого посёлка ещё больше ярких и уникальных работ!!!

Возврат к списку