Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Собрание, посвященное реализации инициативных проектов в городском посёлке Северо-Енисейском в 2023 году

18.08.2022

Просмотров: 432 18 августа в конференц-зале администрации Северо-Енисейского района прошло собрание, посвященное реализации инициативных проектов в городском посёлке Северо-Енисейском в 2023 году.
В 2022 году от жителей гп Северо-Енисейский поступило 11 инициативных проектов, большая часть из которых на сегодняшний день уже реализована. Часть проектов находится в стадии исполнения. В 2023 году гп Северо-Енисейский будет отмечать свой 95 летний юбилей. И участие в реализации инициативных проектов это отличная возможность не только реализовать свои проекты, но сделать поселку в юбилей уникальный подарок. На сегодняшний день уже есть интересные заявки для реализации инициативы граждан в следующем году, а у всех желающих есть время и возможность показать или придумать инициативный проект в подарок любимому поселку.

И.о. главы городского посёлка Северо-Енисейский Ковалёв Антон Сергеевич: «Администрация городского посёлка Северо-Енисейский приглашает всех активных и неравнодушных жителей городского посёлка принять участие в конкурсе инициативных проектов. Ждём ваши предложения и проекты по адресу: гп Северо-Енисейский, ул.Ленина 48, кабинет 5-3, тел: 83916021373.
Делитесь своими идеями, а мы поможем вам реализовать их!»

Что же нужно для того чтобы реализовать свой проект		<div style=

Возврат к списку