Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Празднование Дня Государственного флага Российской Федерации в гп Северо-Енисейский

22.08.2022

Просмотров: 364 22 августа вся страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации. В преддверии праздника 20 августа в городском посёлке Северо-Енисейский район прошел ряд патриотических мероприятий!

Волонтёры культуры с акцией «Флаг державы - символ славы» отправились на центральные улицы районного центра для раздачи памятных ленточек. При этом волонтёры не только раздавали памятные ленты, но и рассказывали жителям и гостям посёлка о значении цветов российского флага. Также каждый желающий получил частичку российского флага в виде рисунка из аквагрима и праздничную поздравительную открытку.
Участники, стартовавшего с площади РДК «Металлург» автопробега «Гордо реет флаг России», украсили российским флагами автомобили и проехали по главным улицам городского посёлка Северо-Енисейский. На предварительной регистрации было заявлено около двадцати участников мероприятия, но результат превзошёл все ожидания – более 30 машин приехали, чтобы принять участие в праздничном автопробеге!

Также в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации Молодёжный центр «АУРУМ» провёл автоквест «Экипаж»		<div style=

Возврат к списку