Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

КРИТБИ запустил телеграм-подкаст для будущих участников грантовой программы «Коммерциализация»

29.08.2022

Просмотров: 535

Специалисты Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора (КРИТБИ) и радио «Комсомольская правда» запустили совместный проект – телеграм-подкаст «ПрактиКОММ» для предпринимателей, желающего создать или расширить производство инновационной продукции.

В подкасте начальник проектного офиса КРИТБИ Анна Пешич и эксперт по научно-технических вопросам КРИТБИ, к.т.н., доцент СФУ Руслан Соколов рассказывают о программе Фонда содействия инновациям (ФСИ) «Коммерциализация» и ее преимуществах для малого бизнеса, а также о составлении заявок, их оценке, бизнес-планировании и т.д. Отдельный выпуск посвящен теме реализации гранта, где предприниматели, уже ставшие победителями программы «Коммерциализация», делятся своим опытом.

Для того, чтобы получить доступ к телеграм-подкасту, регистрируйся по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/62b98a05a0d78c0655ae6e2c/

Напомним, конкурс Фонда содействия инновациям «Коммерциализация» проводится в рамках федерального проекта «Взлет – от стартапа до IPO» и нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Победители конкурса «Коммерциализация» могут получить до 30 млн рублей на создание или расширение производства инновационной продукции. Одно из условий предоставления гранта – не менее 50% софинансирования со стороны заявителя за счёт собственных или привлечённых средств. Срок реализации проекта – 12 месяцев.

Оператором ФСИ в нашем регионе является Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор (КРИТБИ). Предприниматели могут получить подробную консультацию по участию в программах фонда и помощь в оформлении заявок. Подробная информация по телефону (391) 201-77-77 (доб. 2131, 2027).  

 

 

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(391)201-77-77(доб. 2049), Лилия Хальзова.


Возврат к списку