Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Спартакиада работников общеобразовательных учреждений

28.09.2022

Просмотров: 607

Спартакиада работников общеобразовательных учреждений

 

   28 сентября 2022 года в спортивном зале спорткомплекса «Нерика» состоялась IX спартакиада работников общеобразовательных учреждений, посвященная празднованию Международного Дня Учителя, в которой приняли участие 5 команд: МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского», МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 2», МБОУ «Тейская средняя школа № 3», МБОУ «Брянковская средняя школа № 5», МБОУ «Новокаламинская средняя школа № 6». Всех участников команд поприветствовали  заместитель главы района по общественно-политической работе – Нина Юрьевна Тефанова и и.о. руководителя Управления образования – Елена Николаевна Бескоровайная.

Право поднять флаг Российской Федерации, Красноярского края и Северо-Енисейского района в этот день было дано лучшему спортсмену Северо-Енисейского района – Александру Планиде.

Участники команд соревновались в стрельбе, дартсе, волейболе и эстафете, которая включала в себя веселые конкурсы на скорость (разминка с мячами, гусеница, "вилка-розетка", пробежка, "лыжи").


После 3-х часов соревновательной борьбы места распределились следующим образом:

Стрельба (командное первенство):

1 место – команда МБОУ «Новокаламинская средняя школа № 6»;

2 место – команда МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского»;

3 место – команда МБОУ «Брянковская средняя школа № 5».

 

Стрельба (личное первенство):

1 место – Сапигора Ольга, участница команды МБОУ «Брянковская средняя школа № 5»;

2 место – Ахтамов Александр, участник команды команда МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского»;

3 место – Буянова Анастасия, участница команды МБОУ «Новокаламинская средняя школа № 6».

 

Волейбол:

1 место – команда МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского»;

2 место – команда МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 2»;

3 место – команда МБОУ «Новокаламинская средняя школа № 6».

 

Дартс (командное первенство):

1 место – команда МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 2»;

2 место – команда МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского»;

3 место – команда МБОУ «Брянковская средняя школа № 5».

 

Дартс (личное первенство):

1 место – Газищин Роман, участник команды МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 2»;

2 место – Фархетдинов Ринат, участник команды МБОУ «Брянковская средняя школа № 5»;

3 место – Санин Максим, участник команды МБОУ «Тейская средняя школа № 3».

 

Эстафета:

1 место – команда МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 2»;

2 место – команда МБОУ «Новокаламинская средняя школа № 6»;

3 место – команда МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского».

 

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

5 место заняла команда МБОУ «Тейская средняя школа № 3»;

4 место – команда МБОУ «Брянковская средняя школа № 5»;

3 место – команда МБОУ «Новокаламинская средняя школа № 6»;

2 место – команда МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 2»;

1 место – команда МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского».

Все победители и призеры были отмечены грамотами и медалями. А кубок победителя вновь вернулся в МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского».

Поздравляем победителей и призеров спартакиады, а также всех работников общеобразовательных учреждений с наступающим профессиональным праздником – Днем Учителя!

 


Возврат к списку