Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расширенное заседание Биологической секции Ученого совета ФГБНУ «ВНИРО»

03.11.2022

Просмотров: 399

  Сегодня в режиме ВКС прошло расширенное заседание Биологической секции Ученого совета ФГБНУ «ВНИРО». От Северо-Енисейского района на заседании был рассмотрен вопрос, выдвинутый председателем местной общественной организации ветеранов Северо-Енисейского района Серяковым Ю.В, о «Формировании дополнительных районов (участков) расположенных в северных районах Красноярского края, для осуществления любительского рыболовства с применением сетных орудий добычи (вылова) водных биоресурсов жителями Северо-Енисейского района на реке Вельмо».

  При обсуждениях целесообразности и законности формирования вышеуказанного рыбоводного участка были учтены требования Федерального законодательства в области аквакультуры и формирования рыбоводных участков. Заявителю и всем желающим была предоставлена возможность высказать свое мнение по данному вопросу.

  По результатам расширенного заседания данный вопрос было решено представить на общественные обсуждения жителям поселка Вельмо и жителям всего Северо-Енисейского района.


Возврат к списку