Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10.11.2022

Просмотров: 373
Сегодня в РДК "Металлург" прошёл концерт посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел!

Именно полицейские стоят на страже закона, обеспечивают охрану общественного порядка, предотвращают и раскрывают преступления.

Сотрудников Северо-Енисейского ОВД, ветеранов, членов семей поздравил Глава района Алексей Рябцев: "Сегодня к Министерству внутренних дел предъявляются повышенные требования, перед вами стоят сложные и ответственные задачи. Свою жизнь и свой труд вы посвятили нелегкому и ответственному делу: борьбе с преступностью и коррупцией, охране правопорядка, защите жизни и прав граждан. Знаю, как мужественно, смело и решительно действуют сотрудники МВД в ходе проведения специальной военной операции. И сегодня на этом праздничном мероприятии лишь немногая часть сотрудников, остальные же находятся на боевом посту.
От всей души желаю вам поменьше тревожных звонков и побольше спокойных смен. Крепкого вам здоровья, бодрости духа, оптимизма, благополучия, поддержки и понимания родных и близких. Успеха вам! Ваш успех - наша безопасность!"

В ходе торжественного мероприятия были вручены грамоты, медали, сказано много теплых слов. Не обошлось и без приятных сюрпризов - поздравили подготовили не только артисты районного дома культуры. Яркие и трогательные номера представили жёны и дети сотрудников ОВД России!

Присоединяемся ко всем поздравлениям! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Возврат к списку