Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
11.11.2022

Просмотров: 387

В нашем районе это уже добрая традиция - проведение торжественного мероприятия «День призывника», посвященного проводам в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации наших ребят-североенисейцев.

С напутственным словом к призывникам обратился Глава Северо-Енисейского района Алексей Николаевич Рябцев:"Служба в армии - мужественный, ответственный поступок, достойный настоящего мужчины. И сегодня, смотря на недавних школьников, а сейчас уже настоящих мужчин, хочется каждому из них пожелать с честью пройти суровую школу военной службы, достойно проявить себя, найти верных друзей. И помните, вас всегда ждут на родной земле!"
Каждый призывник на память об этом дне получил от администрации Северо-Енисейского района подарок - наручные часы.

Военный комиссар района Пашков Андрей Геннадьевич отметил, что служба в армии - это почетная обязанность и священный долг гражданина перед Родиной. Пожелал ребятам лёгкой службы, родителям терпения и сил.

Настоятель Свято-Спасского храма Иерей Сергий благословил на добрую службу всех будущих защитников отечества, пожелав им крепкого здоровья, мужества и мирного неба.

Невероятно тёплым и трогательным стало выступление мамы призывника Третьяковой Анны Анатольевны: "Не бойтесь трудностей, будьте смелыми и упорными, носите форму с гордостью и помните, что дома вас ждут родные и близкие!"

Ещё более запоминающимся этот день сделали яркие музыкальные номера, архивные видоематериалы и тематическая фотозона, благодаря которой каждый призывник получил в подарок моментальное памятное фото.



Возврат к списку