Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

⭐С Новым годом «ИZ Сибири - сынам России»

23.11.2022

Просмотров: 531

В середине сентября 2022 года на территории Красноярского края прошла акция по сбору гуманитарной помощи воинам, защищающим Донбасс, в рамках проекта «ИZ Сибири сынам России». Жители Северо-Енисейского района приняли активное участие в этом проекте. И сейчас эта акция продолжается: идёт сбор гуманитарной помощи российским солдатам - участникам спецоперации Вооружённых сил России.

Также, накануне Нового года воспитанники дошкольной группы и школьники и муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вангашская средняя школа № 8» внесли свой небольшой вклад в поддержку российских солдат. Детские рисунки, новогодние открытки и теплые слова поздравления ребят непременно найдут своего адресата. В открытках, созданных своими руками, дети выражают поддержку мобилизованным военнослужащим ВС РФ, пишут о том, как сильно они гордятся ими и ждут их возвращения. Есть открытки и от ребят, чьи отцы были мобилизованы и участвуют в спецоперации Вооружённых сил России.

В канун новогодних праздников при поддержке главы поселка Вангаш и поселка Новоерудинский Щербаковой Снежаны Геннадьевны в пункт сбора гуманитарной помощи, организованный Молодежным центром «АУРУМ» Северо-Енисейского района, переданы и новогодние открытки, и теплые вещи для российских солдат, связанные добрыми руками.

Поддержим наших, вместе мы способны на многое! 

⭐

Возврат к списку