Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Совещание по готовности жилого фонда гп Северо-Енисейский к зимнему периоду

29.11.2022

Просмотров: 530

❗Сегодня в конференц-зале администрации Северо-Енисейского района прошло совещание по готовности жилого фонда гп Северо-Енисейский к зимнему периоду.

На совещании были заслушаны доклады: начальника службы по управлению многоквартирными домами об выполненных работах, ведущего специалиста жилищного отдела об имеющихся проблемных вопросах на МКД, главного специалиста экспертно-правового отдела о формах участия собственников МКД в вопросах управления общим имуществом.

Председатели советов МКД и ТСЖ смогли напрямую задать вопрос представителю управляющей компании. Особое внимание было уделено состоянию теплового контура МКД: крыш, входных дверей, окон в подъездах, продухов в подвалах. Одним из самых важных вопросов совещания, стал вопрос о погашении задолженности за поставленные коммунальные ресурсы, поскольку в период прохождения отопительного сезона финансовая устойчивость поставщиков коммунальных ресурсов особенно важна для их надежного функционирования.
Все озвученные вопросы и предложения были занесены в протокол совещания для последующего исполнения управляющей компанией и контроля со стороны администрации гп Северо-Енисейский.

В завершении совещания глава администрации гп Северо-Енисейский Антон Ковалёв рассказал председателям советов МКД и ТСЖ о поступивших заявках на конкурс «ППМИ-2023»:
«Поступили очень интересные заявки на конкурс. Приглашаю вас принять участие в итоговом собрании по конкурсу ППМИ-2023, которое пройдет 9 декабря в 17:00 в РДК "Металлург".  Ваши инициативы – наше общее благополучие»


Возврат к списку