Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги XII спартакиады гп Северо - Енисейский среди предприятий и учреждений, посвящённой 200-летию со дня образования Енисейской Губернии

13.12.2022

Просмотров: 468 Сегодня в конференц-зале администрации Северо-Енисейского района состоялось награждение победителей и призёров соревнований по конькобежному спорту в зачёт 12-й спартакиады гп Северо Енисейский, посвящённой 200-летию основания Енисейской Губернии. Также были подведены общекомандные итоги спартакиады.

В конькобежном спорте в личном зачёте среди женщин 1 место заняла Гурина Мария, 2 место у Гришечкиной Анастасии, 3 место у Фёдоровой Натальи.

У мужчин: 1 место - Хромых Владимир, 2 место - Неясов Артём, 3 место - Гуляев Андрей.

В эстафете: 1 место заняла команда ООО "Соврудник", 2 место Северо - Енисейская средняя школа 1, 3 место - команда КГБУ "Северо-Енисейское лесничество".

В общекомандном зачёте в конькобежном спорте 1 место заняла команда ООО "Соврудник", 2 место Лесничество, 3 место - МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа № 1 им. Е.С. Белинского».