Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О вопросах, включенных в повестку дня второго заседания 30-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 19 декабря 2022 года в 11.00 ч.

14.12.2022

Просмотров: 432

О вопросах, включенных в повестку дня второго заседания 30-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 19 декабря 2022 года в 11.00 ч.

1. О реализации пункта 3.4 решения Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об оплате труда муниципальных служащих Северо-Енисейского района, выборных и иных должностных лиц местного самоуправления Северо-Енисейского района» в отношении выборных должностных лиц представительного и контрольно-счетного органов местного самоуправления Северо-Енисейского района в четвертом квартале 2022 года.

2. О закреплении за Северо-Енисейским районным Советом депутатов полномочий главного администратора доходов бюджета Северо-Енисейского района.

3. О награждении наградами Северо-Енисейского районного Совета депутатов.

4. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Северо-Енисейского района Красноярского края на период до 2030 года».

5. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Северо-Енисейского района».

6. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О субсидиях юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, предоставляемых из бюджета Северо-Енисейского района на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с производством (реализацией) товаров), выполнением работ, оказанием услуг в 2023 - 2025 годах».

7. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О введении и установлении на территории Северо-Енисейского района земельного налога».

8. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О налоге на имущество физических лиц на территории Северо-Енисейского района».

9. О субсидии на финансовое обеспечение затрат, связанных с обеспечением жизнедеятельности населения Северо-Енисейского района в части создания условий для обеспечения жителей населенных пунктов района услугами общественного питания, торговли, в том числе по обеспечению продуктами питания в 2022 году.

10. О субсидии на возмещение фактически понесенных затрат, связанных с обеспечением жизнедеятельности населения Северо-Енисейского района в части создания условий для обеспечения жителей населенных пунктов района услугами общественного питания, торговли, в том числе по обеспечению хлебобулочными изделиями в 2022 году.

11. О субсидии на возмещение фактически понесенных затрат, связанных с обеспечением жизнедеятельности населения Северо-Енисейского района в части приобретения и установки емкостей для жидкого топлива в 2022 году.

12. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О бюджете Северо-Енисейского района на 2022 год и плановый период 2023 - 2024 годов».

13. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О бюджете Северо-Енисейского района на 2023 год и плановый период 2024 - 2025 годов».

14. О рассмотрении протеста заместителя прокурора Северо-Енисейского района на решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов от 28.12.2013 № 65-44 «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории Северо-Енисейского района, включая территории населенных пунктов: городского поселка Северо-Енисейский, поселка Тея, поселка Новая Калами, поселка Енашимо, поселка Брянка, поселка Вангаш, поселка Новоерудинский, поселка Вельмо, деревни Куромба».


Возврат к списку