Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Научно-практическая конференция «Гражданское образование в информационный век. Сохранение и укрепление духовно-нравственных ценностей»

15.12.2022

Просмотров: 409

13-14 декабря 2022 года проходила научно-практическая конференция «Гражданское образование в информационный век. Сохранение и укрепление духовно-нравственных ценностей».

На презентационной площадке «Формирование школьного уклада на идеях патриотического воспитания» практики представляли:

Блинов Эдуард Игоревич, учитель МБОУ «Вангашская средняя школа №8», тема «Формирование общественной активности через работу детской организации «Пионеры Северо-Енисейского района».

Блинова Светлана Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа №1 им. Е.С. Белинского», тема «Отечество славлю, которое есть, но трижды-которое будет (Декада Памяти героев – выпускников)».

Обе практики получили высокую общественную оценку. Было отмечено, что только при наличии системы работы, установившимся межпоколенческим связям, неравнодушному отношению к делу воспитания, возможна так состоявшаяся практика.

Управление образования выражает слова глубокой признательности и благодарности Блиновой Светлане Николаевне и Блинову Эдуарду Игоревичу за оформление наработанного опыта как практики, за умение организовать обучающихся и дать им возможность на самореализацию, самовыражение и самоутверждение!

А также благодарим директоров школ Мельникову Любовь Владимировну и Агафонову Галину Анатольевну: воспитание подрастающего поколения в ваших школах – это одна из ведущих задач, решение которых построено на традициях, в удивительном сочетании с современностью.


Возврат к списку