Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

❄Открытие Снежного городка!!!

25.12.2022

Просмотров: 583

24 декабря нa плoщaди РДК «Металлург» cocтoялocь тopжecтвeннoe oткpытиe Cнeжнoгo гopoдкa!

Kaк и положено на волшебном празднике, этo coбытиe вмecтe c североенисейцами пpибыли oтпpaзднoвaть Дeд Mopoз И Cнeгypoчкa. Πpиcyтcтвoвaли и oфициaльныe лицa. С приветсвенным словом выступил Глава района Алексей Рябцев: «Открытие Снежного городка это настоящий волшебный праздник. Но делают его не волшебники, а люди искренне любящие свой посёлок и желающие подарить детям и взрослым настоящее чудо. Обратите внимание на наши Снежные фигуры - они просто поражают своим великолепием. От года в год мастерство и фантазия наших скульпторов растет, радуя нас всё более яркими произведениями снежного искусства. Замечательные горки, лабиринт, нарядная ёлочка и, конечно же, яркий праздник который нам подарили работники культуры.
Спасибо всем, создателям этой зимней сказки! И в преддверии Нового года поздравляю всех североенисейцев и гостей нашего района с наступающим Новым годом, желаю крепкого здоровья и благополучия!»

Гости праздника с удовольствием поучаствовали в весёлом представлении Деда Мороза, Снегурочки и их сказочных друзей. Мероприятие получилось по-новогоднему весёлым и ярким! Сказочные персонажи увлекали всех в веселые конкурсы и игры. А Дедушка Мороз со Снегурочкой пели песни и водили с ребятами и их родителями хоровод. На протяжении всего этого чудесного действа в снежном городке ни на минуту не смолкал весёлый детский смех!

На улице гостей Снежного городка ждали весёлые игры и конкурсы, а в фойе РДК «Металлург» работала выставка декоративно прикладного творчества и «Лавка Снегурочки» от Дома народного творчества.

Каждый желающий мог разрисовать новогоднюю игрушку, принять участие в фотосессии, заказать календарь со своей фотографией на 2023 год и стать участником самых разнообразных новогодних мастер-классов!


Возврат к списку