Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О проведении общественных обсуждений по объекту экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду по объекту Проектная документация «Реконструкция ЗИФ. Увеличение производительности до 4,5 млн. тонн в год»

19.01.2023

Просмотров: 985

ОПОВЕЩЕНИЕ

 

О проведении общественных обсуждений по объекту экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду по объекту Проектная документация «Реконструкция ЗИФ. Увеличение производительности до 4,5 млн. тонн в год»

 

В целях выявления и учета мнения населения Северо-Енисейского района по вопросу воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду Северо-Енисейского района при размещении объектов, подлежащих экологической экспертизе, администрация Северо-Енисейского района оповещает жителей Северо-Енисейского района и заинтересованных лиц о проведении общественных обсуждений по объекту экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду по объекту Проектная документация «Реконструкция ЗИФ. Увеличение производительности до 4,5 млн. тонн в год» (далее – объект государственной экологической экспертизы).

1. Заказчиком проведения общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы является общество с ограниченной ответственностью «Соврудник»

2. Место доступа общественности к объекту государственной экологической экспертизы, а также к журналам учета замечаний и предложений общественности является:

отдел архитектуры и градостроительства администрации Северо-Енисейского района по адресу: Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп Северо-Енисейский, ул. Ленина, 48, кабинет № 4.

3. Срок доступности объекта экологической экспертизы определен с 19 января 2023 года по 13 марта 2023 года.

4. Срок проведения общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы определен с даты обеспечения доступа общественности к объекту общественных обсуждений, с 19 января 2023 года по 7 марта 2023 года (включительно).

5. Замечания, комментарии и предложения от общественности по объекту государственной экологической экспертизы принимаются в письменном виде через журналы учета замечаний и предложений в течение всего срока проведения общественных обсуждений и в течение 10 календарных дней после окончания срока общественных обсуждений.

по адресу: 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп Северо-Енисейский, ул. Ленина, 48, кабинет № 4;

через руководителей территориальных органов администрации Северо-Енисейского района (глав администраций населенных пунктов Северо-Енисейского района);

электронной почтой: archse@list.ru.


Возврат к списку