Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
21.03.2023

Просмотров: 737 18 марта в п Тея прошли районные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти учителя физической культуры А.М. Шевцова. В соревнованиях приняли участие 56 спортсменов.

19 марта в СК «Нерика» прошел 15 Открытый районный турнир по всестилевому каратэ «Кубок Севера» дисциплина О.К. (ката и кумитэ) с участием команд из г. Красноярска. По итогам командного зачета победу одержала команда СК «Северный ветер» г. Красноярск, второе место заняла команда МБУ ДО «Северо-Енисейкая спортивная школа», третье место заняла команда Айки каратэ фудокан г. Красноярск

Фамилия, Имя

Пол

Результат

 

Вид программы

 

Возрастная категория

Новожилов Евгений

(СК «Северный ветер» г. Красноярск)

М

1 место

КУМИТЭ

14-15 лет

Федоров Никита

СК «Антэй» г. Красноярск

М

2 место

КУМИТЭ

14-15 лет

Зотин Никита

(Айки каратэ фудокан г. Красноярск)

М

3 место

КУМИТЭ

14-15 лет

 

Третьяков Роман

(СК «Северный ветер» г. Красноярск)

М

1 место

КУМИТЭ

12-13 лет

Партолин Николай

(СК «Антэй» г. Красноярск)

М

2 место

КУМИТЭ

12-13 лет

Коваль Артем

(Айки каратэ фудокан г. Красноярск)

М

3 место

КУМИТЭ

12-13 лет

 

Судаева Вера

СК «Северный ветер» г. Красноярск

Д

1 место

КУМИТЭ

10-11 лет

Исаева Ольга

(СК «Северный ветер» г. Красноярск)

Д

2 место

КУМИТЭ

10-11 лет

Крупкина Эмилия

(СК «Антэй» г. Красноярск)

Д

3 место

КУМИТЭ

10-11 лет

 

Полянский Платон

(СК «Северный ветер» г. Красноярск)

М

1 место

КУМИТЭ

7 лет

Григорьев Илья

(МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район)

М

2 место

КУМИТЭ

7 лет

Красавцев Антон

(МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район)

М

3 место

КУМИТЭ

7 лет

 

Капралов Матвей

(МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район)

М

1 место

КУМИТЭ

8-9 лет (+32кг)

Аржаневский Дмитрий

(МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район)

М

2 место

КУМИТЭ

8-9 лет (+32кг)

Дранишников Данил

(МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район)

М

3 место

КУМИТЭ

8-9 лет (+32кг)

 

Романов Ярослав

(Айки каратэ фудокан г. Красноярск)

М

1 место

КУМИТЭ

8-9 лет

(-32кг)

Кобяков Дмитрий

СК «Северный ветер» г. Красноярск

М

2 место

КУМИТЭ

8-9 лет

(-32кг)

Воронов Денис

СК «Северный ветер» г. Красноярск

М

3 место

КУМИТЭ

8-9 лет

(-32кг)

 

Воног Дмитрий

(Айки каратэ фудокан г. Красноярск)

М

1 место

КУМИТЭ

10-11 лет

(+34 кг)

Мамаев Иван

(МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район)

М

2 место

КУМИТЭ

10-11 лет

(+34 кг)

Фельбрин Кирилл

(СК «Антэй» г. Красноярск)

М

3 место

КУМИТЭ

10-11 лет

(+34 кг)

 

Салтыков Егор

(МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район)

М

1 место

КУМИТЭ

10-11 лет

(-34 кг)

Кривенко Михаил

(Айки каратэ фудокан г. Красноярск)

М

2 место

КУМИТЭ

10-11 лет

Горлов Александр

СК «Антэй» г. Красноярск

М

3 место

КУМИТЭ

(-34 кг)

 

Коробков Сергей

(МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район)

М

1 место

КАТА

14-15 лет

Новожилов Евгений

(СК «Северный ветер» г. Красноярск)

М

2 место

КАТА

14-15 лет

Степурин Тимофей

(МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район)

М

3 место

КАТА

14-15 лет

 

Соловьев Игорь

(МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район)

mix

1 место

КАТА

12-13лет

Шмер Анастасия

СК «Антэй» г. Красноярск

 

2 место

КАТА

12-13лет

Степанов Паша

(МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район)

 

3 место

КАТА

12-13лет

 

Барханова Алиса

(Айки каратэ фудокан г. Красноярск)

М

1 место

КАТА

10-11 лет

Крупкина Эмилия

(СК «Антэй» г. Красноярск)

М

2 место

КАТА

10-11 лет

Орлова София

(Айки каратэ фудокан г. Красноярск)

М

3 место

КАТА

10-11 лет

 

Воног Дмитрий

(Айки каратэ фудокан г. Красноярск)

Д

1 место

КАТА

10-11 лет

Кривенко Михаил

(Айки каратэ фудокан г. Красноярск)

Д

2 место

КАТА

10-11 лет

Салтыков Егор

(МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район)

Д

3 место

КАТА

10-11 лет

 

Романов Ярослав

(Айки каратэ фудокан г. Красноярск)

М

1 место

КАТА

до 9 лет

Кобяков Данил

(СК «Северный ветер» г. Красноярск)

М

2 место

КАТА

до 9 лет

Пономаренко Данил

(МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район)

М

3 место

КАТА

до 9 лет

 

Соловьев Игорь

(МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район)

mix

1 место

КОБУДО (нунчаку)

12-15 лет

Коробков Сергей

(МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район)

 

2 место

КОБУДО (нунчаку)

12-15 лет

Коваль Артем

(Айки каратэ фудокан г. Красноярск)

 

3 место

КОБУДО (нунчаку)

12-15 лет

 

Бахранова Алиса

Воног Дмитрий

(Айки каратэ фудокан г. Красноярск)

mix

1 место

КАТА-БУНКАЙ

13-15 лет

Романов Ярослав

Коваль Артем

(Айки каратэ фудокан г. Красноярск)

 

2 место

КАТА-БУНКАЙ

13-15 лет

Соловьев Игорь

Коробков Сергей

(МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район)

 

3 место

КАТА-БУНКАЙ

13-15 лет

 

Айки каратэ фудокан г. Красноярск

М

1 место

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ

10-11 лет

СК «Антэй» г. Красноярск

М

2 место

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ

10-11 лет

МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район

М

3 место

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ

10-11 лет

 

Айки каратэ фудокан г. Красноярск

mix

1 место

КОМАНДНОЕ КАТА

10-11 лет

МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район

 

2 место

КОМАНДНОЕ КАТА

10-11 лет

СК «Антэй» г. Красноярск

 

3 место

КОМАНДНОЕ КАТА

10-11 лет

 

Айки каратэ фудокан г. Красноярск

mix

1 место

КОМАНДНОЕ КАТА

13-15 лет

МБУ «ССШ» Северо-Енисейский район

 

2 место

КОМАНДНОЕ КАТА

13-15 лет

СК «Антэй» г. Красноярск

 

3 место

КОМАНДНОЕ КАТА

13-15 лет



Возврат к списку