Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

27-й Международный форум «Безопасность и охрана труда»

27.03.2023

Просмотров: 652 Объявлены даты и место проведения выставки, на которой будут представлены последние мировые разработки по защите человека и производства от всевозможных вредных и опасных факторов.

Ассоциация «СИЗ» совместно с Минтрудом России с 5 по 8 декабря 2023 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» проводит 27-й Международный форум «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ-2023). Участниками и посетителями БИОТ-2023 являются специалисты и профессионалы в области безопасности и охраны труда, представители органов исполнительной власти, ученые, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.
Это крупнейшее в России и Восточной Европе специализированное мероприятие, уже 27-й раз собирающее производителей, поставщиков и потребителей средств коллективной и индивидуальной защиты, промышленной и экологической безопасности.

БИОТ – главная «витрина» отрасли, а еще это более 100 конференций и круглых столов, на которых будут досконально разобраны нормативные изменения в области охраны труда и актуальные практические вопросы развития рынка.

БИОТ-2022 посетили более 30 000 гостей из 31 страны мира. 357 российских и зарубежных экспонентов разместили свою продукцию на площади 15 500 кв. м.
В этом году мероприятие планируется не менее масштабным.

Участвуйте, как компания экспонент, спикер, посетитель! Регистрация открыта на сайте https://clck.ru/33edkp

 Ознакомиться с дополнительной информацией можно на сайте: https://biot-expo.ru/. Условия участия в экспозиции выставки и в деловой программе БИОТ-2023 необходимо уточнить у организатора мероприятия. Контактное лицо по организационным вопросам БИОТ-2022 от Ассоциации «СИЗ»: Бахтина Светлана Владимировна, тел. +7(495)789-93-20 доб. 710, электронная почта: bakhtina@asiz.ru.



 

Возврат к списку