Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В каждом населенном пункте Северо-Енисейского района проходят мероприятия, приуроченные празднованию Дня Великой Победы!

09.05.2023

Просмотров: 477 В каждом населенном пункте Северо-Енисейского района проходят мероприятия, приуроченные празднованию Дня Великой Победы!

День Победы – важнейший праздник для жителей России. 9 мая мы чтим солдат, защищавших Родину ценой жизни, и вспоминаем тех, кто не вернулся домой с поля боя. Североенисейцы возлагали цветы к памятникам. В Домах культуры и клубах прошли праздничные концерты.

День Победы – это прекрасный шанс порадовать участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, а так же напомнить молодому поколению о тех страшных событиях.

Глава района Алексей Рябцев лично поздравил с Днем Победы Владимира Ивановича Оглоблина, жителя поселка Тея, ветерана Великой Отечественной войны. Владимир Иванович единственный ветеран проживающий в нашем районе. Сегодня с самого утра он принимает поздравления и с удовольствием встречает гостей.

Яркое солнце, синее небо, дети рисовали на асфальте и читали стихи, взрослые пели песни, старожилы делились воспоминаниями о празднике 9 Мая послевоенных лет, а еще всех угощали солдатской кашей и горячим чаем. И всем нам очень хочется, чтобы таким же мирным и светлым было небо в каждом уголке нашей огромной страны на долгие и долгие года!


https://vk.com/album-209061743_295447516

Возврат к списку