Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийские победы школьников Северо-Енисейского района

12.05.2023

Просмотров: 602

       Всероссийские победы школьников Северо-Енисейского района


В рамках национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» Малой академии наук «Интеллект будущего» с 10 по 12 мая 2023 года в Москве прошла XXIII Всероссийская конференция исследовательских работ учащихся «Шаги в науку». Конференция является одним из финальных этапов Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «ШАГИ В НАУКУ». География участников Всероссийской конференции учащихся «Шаги в науку» обширна: практически все регионы России.

В конкурсном мероприятии приняли участие и учащиеся Северо-Енисейского района: Старенькова Анастасия, 10 класс, МБОУ «Брянковская средняя школа №5» с работой «Видовое разнообразие лишайников окрестностей поселка Брянка» (направление «Естественные науки, секция «Экология») и Ионов Иннокентий, 8 класс, МБОУ «Новокаламинская средняя школа №6» с работой «Создание модели автоматизированной теплицы» (направление «Научно-технические разработки, секция «Разработки в области технического творчества и изобретательства»).

⭐По итогам конкурса Старенькова Анастасия завоевала не просто I место, её работа стала лучшей! Анастасия получила дополнительный Диплом за лучшую работу и Медаль. Ионов Иннокентий получил Диплом II степени.

Важно отметить, что сведения о победителях подлежат внесению в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности. Оператором данного ресурса является фонд «Талант и успех» (Образовательный центр «Сириус»).

Поздравляем ребят с заслуженными победами! Желаем новых достижений и новых творческих побед в этом интеллектуальном и интересном направлении деятельности!

Возврат к списку