Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

XXI спартакиада Северо-Енисейского района среди допризывной молодежи

12.05.2023

Просмотров: 572 XXI спартакиада Северо-Енисейского района среди допризывной молодежи
 
Завершился районный этап XXI спартакиады Северо-Енисейского района среди допризывной молодежи. Допризывники соревновались в 4 нормативах комплекса ГТО: стрельба из пневматической винтовки, легкая атлетика – спринт (бег 100 м.), бег 3000 метров, метание гранаты 700 гр. 
 
В личном первенстве в стрельбе из пневматической винтовки результаты распределились следующим образом:
1 место - Фёдоров Николай, Северо-Енисейская средняя школа № 2 (38 оч.)
2 место - Желтяков Артём, Северо-Енисейская средняя школа №1 им. Е.С. Белинского (29 оч.)
3 место - Болдинов Владислав, Северо-Енисейская средняя школа №1 им. Е.С. Белинского (26 оч.) 
 
В командном первенстве:
1 место - МБОУ Северо-Енисейская средняя школа №1 им. Е.С. Белинского
2 место - МБОУ Северо-Енисейская средняя школа №2
3 место - МБОУ Новокаламинская средняя школа №6 
 
Метание гранаты, в личном первенстве:
1 место - Болдинов Владислав, Северо-Енисейская средняя школа №1 им. Е.С. Белинского (46 м)
2 место - Лобыня Егор, Новокаламинская средняя школа №6 (43 м)
3 место - Искандиров Никита, Новокаламинская средняя школа №6 (42 м) 
 
В командном первенстве:
1 место - МБОУ Северо-Енисейская средняя школа №1 им. Е.С. Белинского
2  место - МБОУ Северо-Енисейская средняя школа №2
3 место - МБОУ Новокаламинская средняя школа №6 
 
Бег на 100м, в личном первенстве:
1  место - Болдинов Владислав, Северо-Енисейская средняя школа №1 им. Е.С. Белинского (11,81 сек)
2 место - Пушкарь Максим, Северо-Енисейская средняя школа №2 (12,22 сек)
3 место - Лобыня Егор, Новокаламинская средняя школа №6 (12,40 сек) 
 

Бег на 3 000м, в личном первенстве:
1 место - Козяев Денис, Северо-Енисейская средняя школа №1 им. Е.С. Белинского (9,46 м.)
2 место - Желтяков Артём, Северо-Енисейская средняя школа №1 им. Е.С. Белинского (9,53 м.)
3 место - Левшунов Александр, Северо-Енисейская средняя школа №1 им. Е.С. Белинского (10,50 м.) 
 
В командном первенстве:
1 место - МБОУ Северо-Енисейская средняя школа №1 им. Е.С. Белинского
2 место - МБОУ Северо-Енисейская средняя школа №2
3  место - МБОУ Новокаламинская средняя школа №6 
 
Представлять Северо-Енисейский район в Красноярске будет команда Северо-Енисейской средней школы №1 им. Е.С. Белинского! Поздравляем с отличным выступлением!

#СпортивныйСевероЕнисейский

Ещё больше фотографий

Возврат к списку