Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Мой бизнес» проводит информационное мероприятие для субъектов малого и среднего предпринимательства

19.06.2023

Просмотров: 343

Уважаемые предприниматели!

 

В целях обеспечения создания условий для развития предпринимательства информируем вас о возможности получения услуг в электронном виде автономная некоммерческая организация «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания (далее - центр «Мой бизнес») проводит информационное мероприятие для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - субъекты МСП) совместно с Росреестром и Роскадастром.

На площадке центра «Мой бизнес» 21.06.2023 года с 14.00-15.30 в г. Красноярске будет организована выездная электронная школа услуг Росреестра, где посредством сервиса личный кабинет правообладателя субъекты МСП смогут подать заявление и документы на осуществление учетно-регистрационных действий в электронном виде. Кроме того, электронная школа услуг Росреестра поможет обеспечить бесплатную помощь в направлении обращений в электронной форме.

Также в рамках мероприятия пройдет семинар на тему «Возможности электронного сервиса Росреестра и электронное взаимодействие субъектов предпринимательства с Росреестром и Роскадастром. Семинар пройдет в офлайн формате с возможностью подключения предпринимателей с территорий Красноярского края онлайн.

Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.yandex.ru/u/648161a4c09c02113e83c542/ либо позвонить по номеру телефона 8-800-234-0-124

 

 

 

 

 

ПРОГРАММА

Семинар «Возможности электронного сервиса Росреестра и электронное взаимодействие субъектов предпринимательства с Росреестром и Роскадастром»

 

Дата проведения: 22.06.2023 года

Время проведения: 14.00-15.30

Место проведения: г. Красноярск, ул. Александра Матросова, зд.2 (центр «Мой бизнес»)

Формат: офлайн/онлайн

 

20 мин

Регистрация прав на земельные участки и созданные объекты, в том числе в рамках алгоритма действий инвестора по процедурам оформления прав собственности на введеный в эксплуатацию объект

ЛАЦ Людмила Анатольевна - начальник отдела правового обеспечения Управления

10 мин

Электронное взаимодействие субъектов предпринимательства с Росреестром

Решетникова Лариса Николаевна - начальник отдела обработки документов Управления

30 мин

Возможности электронного сервиса Личный Кабинет и демонстрация пошаговых действий в Личном кабинете

Шатога Марина Викторовна - ведущий специалист -эксперт отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения, регистрации недвижимости в электронном виде.

10 мин

Полномочия филиала ППК «Роскадастр» по Красноярскому краю

Токарева Елена Викторовна -заместитель директора Филиала

 

15 мин

Общение участников и спикеров, ответы на вопросы предпринимателей


Возврат к списку