Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О вопросах, включенных в повестку дня заседания 37-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 28 июня 2023 года в 11.00 ч.

23.06.2023

Просмотров: 429

О вопросах, включенных в повестку дня заседания 37-ой очередной сессии Северо-Енисейского районного Совета депутатов VI созыва, назначенного на 28 июня 2023 года в 11.00 ч.

1.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении Положения о порядке выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Северо-Енисейского района Красноярского края».

2.О признании утратившими силу решений Северо-Енисейского районного Совета депутатов.

3. О гарантиях лицам, замещающим в Северо-Енисейском районе муниципальные должности на постоянной основе, связанные с осуществлением их полномочий.

4.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «Об утверждении Положения об особенностях организации и проведения публичных слушаний по Проектам в области градостроительной деятельности на территории Северо-Енисейского района».

5.О рассмотрении протеста прокурора Северо-Енисейского района на решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов от 27.09.2021 № 178-12 «Об утверждении положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Северо-Енисейского района».

6.О рассмотрении протеста прокурора Северо-Енисейского района на решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов от 27.09.2021 № 177-12 «Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Северо-Енисейского района».

7.О рассмотрении протеста прокурора Северо-Енисейского района на решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов от 27.09.2021 № 176-12 «Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле на территории Северо-Енисейского района Красноярского края».

8. Об утверждении плана работы Северо – Енисейского районного Совета депутатов на II полугодие 2023 года.

9.О награждении наградами Северо-Енисейского районного Совета депутатов.

10. О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О системах оплаты труда работников муниципальных учреждений Северо-Енисейского района».

11.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О финансовом обеспечении расходов по организации и проведению сплавов по рекам Большой Пит и Чиримба, организованных с участием обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Северо-Енисейского района в 2023 году».

12. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Северо-Енисейского района за 2022 год.

13.О внесении изменений в решение Северо-Енисейского районного Совета депутатов «О бюджете Северо-Енисейского района на 2023 год и плановый период 2024 - 2025 годов».


Возврат к списку