Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Работы по благоустройству в гп Северо-Енисейский

28.07.2023

Просмотров: 411

Работы по благоустройству в гп Северо-Енисейский.

✔До середины августа закончится ремонт участков сетей тепло-водоснабжения и канализации от территории школы №2 до Карла Маркса 23.

✔Заканчиваются благо устроительные работы у нового 60-ти квартирного дома по улице Карла Маркса: уличное освещение, отсыпка скосов, высадка газона и насаждений. Остается только асфальтирование дороги и подъезда к дому. Также, выполнены почти все работы на новом 16-ти квартирном доме по улице Карла Маркса.

✔Продолжаются работы по строительству улиц микрорайона «Сосновый бор»: проходит устройство просеки, планировка территории, перенос линий эктропередач, отсыпка дорог. Асфальтирование дорог по улицам Кедровая, Сосновая и Грибная запланировано на 2024 год.

✔На аукцион выставлено асфальтирование привокзальной площади территории аэропорта. В августе этого на привокзальной площади будет выполнено благоустройство в рамках проекта ППМИ.

✔Завершается масштабное обследование канализационного коллектора и сетей канализации от центральной водокачки до Хлебозавода. Окончание работ и обустройство перехода от водокачки до улицы Донское запланировано на конец августа.

✔Проходит утепление и обшивка фасада 16-ти квартирного дома Донского 14а.

✔На особом контроле подготовительные мероприятия по строительству лестницы к зданию Поликлиники. Было принято решение демонтировать старую лестницу после строительства новой, которая пройдет от Ленина 42 и будет не такой крутой, а значит более комфортной и безопасной.


Возврат к списку