Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Информация об образовательных курсах по вопросам ведения предпринимательской деятельности, проводимых в формате онлайн на бесплатной основе.

08.08.2023

Просмотров: 314 В целях создания условий для обеспечения доступа субъектов и малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан и лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность, по поддержке в сфере образования, на главной странице официального сайта агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края ( http://www.krasmsp.ru/ ) размещена информация об образовательных курсах по вопросам ведения предпринимательской деятельности, проводимых в формате онлайн бесплатной основе.

Для удобства предпринимателей информация размещена в форме интерактивных баннеров, обеспечивающих переход на Интернет-ресурсы, обеспечивающие доступ к образовательным курсам, в том числе: на образовательную платформу и маркетплейс онлайн-курсов (welcome.stepik.org/ru/); на официальный сайт государственной платформы поддержки предпринимателе (https://мсп.рф/).

На вышеперечисленных платформах можно пройти бесплатное обучение по вопросам ведения предпринимательской деятельности и получить сертификат, удовлетворяющий требованиям, предъявляемым к субъектам малого и среднего предпринимательства, претендующим на получение грантовой поддержки на начало ведения предпринимательской деятельности.

Кроме того, в настоящее время, на базе центра «Мой бизнес» региональным центром поддержки предпринимательства продолжена реализация обучающих мероприятий по вопросам ведения предпринимательской деятельности.

Ознакомиться с графиком проведения обучающих мероприятий и записаться на прохождение обучения можно, обратившись в центр «Мой бизнес» посредством единой платформы поддержки предпринимателей Красноярского края– www.мойбизнес-24.рф (Главная /Центры поддержки /Центр поддержки предпринимательства / Организация участия в обучающих мероприятиях) или по телефону: 8-800-234-0124, эл. почте:mb-info@mb24.ru»

Возврат к списку