Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

План культурно-массовых мероприятий Отдела культуры администрации Северо-Енисейского района с 30 октября по 05 ноября 2023 года

27.10.2023

Просмотров: 6458

План культурно-массовых мероприятий

Отдела культуры администрации Северо-Енисейского района

с 30 октября по 05 ноября 2023 года

 

Централизованная клубная система Северо-Енисейского района

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный и дополнительная информация по телефону

РДК «Металлург»

1

«Беда от нежного сердца» - показ спектакля, народный театр «Самородок» 12+ (билет 300 руб.)

02.11.2023

18:30

ул. Фабричная, 3

8 (39160) 21-9-50

Заведующий

Рассказова А.А.

2

«Беда от нежного сердца» - показ спектакля, народный театр «Самородок» 12+ (билет 300 руб.)

03.11.2023

18:30

ул. Фабричная, 3

3

«Страна сильна единством» - праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

04.11.2023

14:00

РДК «Металлург»

4

«Тонкой нитью» - социальный показ художественно-документального фильма в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» 12+

04.11.2023

16:00

РДК «Металлург»

5

«В единстве ярких красок» - обзорная экскурсия по выставке работ умельцев народного творчества в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

04.11.2023

17:00

РДК «Металлург»

6

«Беда от нежного сердца» - показ спектакля, народный театр «Самородок» 12+ (билет 300 руб.)

04.11.2023

18:00

ул. Фабричная, 3

7

«Пока в яранге горит огонь» - показ кукольного спектакля, театра «Зазеркалье» 6+ (билет 100 руб.)

05.11.2023

14:00

ул. Фабричная, 3

8

«Пока в яранге горит огонь» - показ кукольного спектакля, театра «Зазеркалье» 6+ (билет 100 руб.)

05.11.2023

17:00

ул. Фабричная, 3

ДНТ «Узоры Севера»

1

«Единство ярких красок» выставка-ярмарка работ участников КФ, в рамках празднования Дня народного единства

4.11.2023

в течение дня

РДК «Металлург»

89082227014

Заведующий

Фатерина Н.В.

2

«Мы любим мир» - встреча для всех категорий населения, в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

4.11.2023

16:00

РДК «Металлург»

 

ДК п. Тея

 

 

 

1

Мастер-класс по живописи в рамках празднования Дня народного единства

03.11.2023

14:00

ДК п. Тея

83916023099

Заведующий

Крохичева Ю.В.

2

«Бука. Моё любимое чудище» - коммерческий показ мультипликационного фильма 6+

(доступен по программе «Пушкинская карта»)

03.11.2023

15:00

ДК п. Тея

3

Акция, в рамках празднования Дня народного единства

04.11.2023

13:00

ДК п. Тея

4

«Мы – Россияне!» - праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

04.11.2023

14:00

ДК п. Тея

5

«Культуру в массы!» - творческая программа, в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

04.11.2023

18:00

ДК п. Тея

СДК п. Вангаш

1

«В единстве народа – единство страны» - праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

04.11.2023

18:00

СДК п.Вангаш

8(39160)27-0-78

Заведующий

Скурихина Т.О.

2

«Единство в нас!» - акция, в рамках празднования Дня народного единства

04.11.2023

17:30

СДК п.Вангаш

3

«Дружба народов» - выставка по итогам конкурса рисунков, в рамках празднования Дня народного единства

03-04.11.2023

в течение дня

СДК п. Вангаш

4

«Красота своими руками» - мастер – класс, в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

04.11.2023

20:00

СДК п. Вангаш

СДК п. Новая Калами

1

«В здоровом теле - здоровый дух» - игровая программа для детей

02.11.2023

12:00

НСШ №6

8(39160)24-2-37

и.о заведующего

Богданова К.Е.

2

«Мы едины» - акция, в рамках празднования Дня народного единства

04.11.2023

14:00

СДК п. Новая Калами

3

Всероссийская акция «Ночь искусств»

04.11.2023

19:00

СДК п. Новая Калами

СДК п. Брянка

1

«Вместе мы – Россия» - выставка рисунков, работ декоративно-прикладного искусства в рамках празднования Дня народного единства

01-04.11.2023

в течение дня

СДК п.Брянка

89235730276

Заведующий

Кожевникова Н.В.

2

«Вместе мы сила!» - акция - распространение поздравительных открыток для всех категорий населения ко Дню народного единства

04.11.2023

14:00

п. Брянка

3

«Театральное искусство» - игровая программа для молодежи, приуроченная к Всероссийской акции «Ночь искусств»

04.11.2023

19:00

СДК п. Брянка

4

«Вместе веселей» - вечер отдыха для детей (платное мероприятие)

04.11.2023

20:00

СДК п. Брянка

СК п. Вельмо

1

Праздничная программа, посвященная Дню народного единства

04.11.2023

14:00

СК п. Вельмо

Заведующий

Коровина Е.В.

89059740635

СК п. Енашимо

1

«Листая истории страницы» - тематическая программа, посвященная Дню народного единства

03.11.2023

18.00

СК п. Енашимо

Заведующий

Белова З.В.

89509740558

 

Централизованная библиотечная система Северо-Енисейского района

п/п

Наименование и форма мероприятия

Дата,

время и место проведения

Ответственный и дополнительная информация по телефону

Центральная районная библиотека

1

Занятие Народного университета «Активное долголетие» историко-патриотический факультет «Патриоты Сибири». Мастер-класс «Мы вместе». Плетение маскировочных сетей для участников СВО

02.11.2023

15:00

Центральная районная библиотека

Зав. отделом обслуживания ЦРБ

Родионова Анна Геннадьевна

8(39160)21-0-86

2

Празднично-игровая программа + выставка «Множество культур – одна страна», в рамках празднования Дня народного единства

03.11.2023

12:00

Центральная районная библиотека

3

Выставка «Множество культур – одна страна», в рамках празднования Дня народного единства.

03.11.2023

В течении дня

Центральная районная библиотека

Центральная детская библиотека

1

Библиографический урок «Книги почемучки»

01.11.2023

14:00

Центральная детская библиотека

Зав. Центральной детской библиотеки

Бутурлакина Татьяна Викторовна

8(39160)21-0-86

2

Музыкально-познавательная программа «Я, ты, он, она- вместе целая страна...», посвященная Дню народного единства.

03.11.2023

15:00

Центральная детская библиотека

Библиотека-филиал «Истоки» п. Тея

1

Книжно-иллюстративная выставка «В единстве сила», посвященная Дню народного единства

02-06.11.2023

Библиотека – филиал

«Истоки» п. Тея

Библиотекарь библиотеки-филиала «Истоки» Горбатенко Ксения Александровна

8(39160)23-1-27

2

Занятие по сказке «Маша и медведь» в рамках программы «В след за сказкой», клуб «Про Все и обо всем» средняя группа

02.11.2023

10:00

Библиотека – филиал

«Истоки» п. Тея

3

Книжно-иллюстративная выставка «Прекрасный рисовальщик», посвященная 140-летию К.С. Петрову-Водкину

05.11.2023

Библиотека – филиал

«Истоки» п. Тея

Библиотека-филиал №1 п. Вельмо

1

Книжная выставка «Славься. Русь, Отчизна моя», посвящённая Дню народного единства

03.11.2023

библиотека-филиал №1 п. Вельмо

Библиотекарь

Лотарева

Галина Николаевна

8-902-978-19-20

Библиотека-филиал №2 п. Новая Калами

1

Семейная викторина «Лучше папы- друга нет», посвященная дню отца, для взрослых

30.10.2023 г.

15.00 ч.

Библиотека-филиал № 2 п. Новая Калами

Библиотекарь

Горжевская Татьяна Альфатовна

8(39160)24-237

2

Книжная выставка «России реют флаги», посвященная Дню народного единства

01.11.2023

Библиотека-филиал

№ 2 п. Новая Калами

Библиотека-филиал № 3 п. Брянка

1

Книжно-иллюстрированная выставка «Денискины рассказы» в честь 110-летия со дня рождения Драгунского В.Ю.

03-29.11.11.2023

Библиотека-филиал

№ 3 п. Брянка

Библиотекарь

Фурсенко Анна Николаевна

89235775633

Библиотека-филиал №4 п. Енашимо

1

Мероприятий на неделю нет

 

Библиотекарь

Белова Зинаида Владимировна

8(39160)25-112

Библиотека-филиал № 5 п. Вангаш

1

Познавательно-игровая программа «Истории славные страницы», посвященная Дню народного единства

03.11.2023

15:00

библиотека-филиал

№ 5 п. Вангаш

Библиотекарь

Ткачева

Оксана Юрьевна

8-923-313-85-50

2

Книжно-иллюстрированная выставка «В единстве народов – сила страны», посвященная Дню народного единства

03.11.2023

библиотека-филиал

№ 5п. Вангаш

 

Музей истории золотодобычи Северо-Енисейского района

Наименование и форма мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный и дополнительная информация по телефону

1

Мероприятие «Я поведу тебя в музей» в рамках проекта «Культурный сад»

30.10-05.11.2023

по договоренности с образовательными и общеобразовательными учреждениями

Пчелинцева Т.Л.

методист

8(39160) 22-0-35

2

Мероприятие «Золотые россыпи» (модуль «Камни и минералы») в рамках проекта «Пушкинская карта»

30.10-05.11.2023

МБУ «Муниципальный музей»

Луночкина И.А.

специалист

8(39160) 22-0-35

3

Квест «Музейный детектив» в рамках проекта «Карандаши»

31.10.2023

МБУ «Муниципальный музей»

Пчелинцева Т.Л.

методист

8(39160) 22-0-35

4

Акция ко Дню народного единства

04.11.2023

МБУ «Муниципальный музей»

Сергеева Л.А.

заведующий

8(39160) 22-0-35

5

Обзорные экскурсии (в том числе и по Пушкинской карте)

30.10-05.11.2023

МБУ «Муниципальный музей»

Луночкина И.А.

специалист

8(39160) 22-0-35

 


Возврат к списку