Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

План культурно-массовых мероприятий Отдела культуры администрации Северо-Енисейского района с 15 по 21 января 2024 года

15.01.2024

Просмотров: 640750

План культурно-массовых мероприятий

Отдела культуры администрации Северо-Енисейского района

с 15 по 21 января 2024 года

 

Централизованная клубная система Северо-Енисейского района

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный и дополнительная информация по телефону

РДК «Металлург»

1

 

 

8 (39160) 21-9-50

Заведующий

Рассказова А.А.

ДНТ «Узоры Севера»

1

«Каждая работа – маленькое чудо!» - выставка работ участников клубных формирований для всех категорий населения

14.01 - 18.02.2024

В течение дня

МБУ «Муниципальный музей»

89082227014

Заведующий

Фатерина Н.В.

2

«Культура народов России» - мастер-класс для детей дошкольного возраста в рамках проекта «Культурный сад»

18.01.2024

09:00

МБДОУ №1

15:30

МБДОУ №4

ДК п. Тея

1

«Я делаю шаг» - коммерческий показ фильма 6+

20.01.2024

15:00

ДК п. Тея

83916023099

Заведующий

Крохичева Ю.В.

СДК п. Вангаш

1

«Мой поселок, из прошлого в будущее» - выставка фотографий, посвященная 100-летию п. Вангаш для всех категорий населения

20-30.01.2024

В течение дня

СДК п. Вангаш

8(39160)27-0-78

Заведующий

Скурихина Т.О.

СДК п. Новая Калами

1

«Зима на память» - конкурс детских рисунков

15.01.2024-20.01.2024

СДК п. Новая Калами

8(39160)24-2-37

Заведующий

Николаева О.В.

2

«Табачный туман обмана» - познавательная беседа о вреде курения для молодёжи

19.01.2024

16:00

СДК п. Новая Калами

СДК п. Брянка

1

Мероприятий нет

 

89235730276

Заведующий

Кожевникова Н.В.

СК п. Вельмо

1

«Милый сердцу уголок» - выставка в рамках 90-летнего юбилея со дня образования Красноярского края

10.01-16.01.2024

В течение дня

СК п.Вельмо

89059740635

Заведующий

Коровина Е.В.

СК п. Енашимо

1

Мероприятий нет

 

89509740558

Белова З.В.

 

Централизованная библиотечная система Северо-Енисейского района

п/п

Наименование и форма мероприятия

Дата,

время и место проведения

Ответственный и дополнительная информация по телефону

Центральная районная библиотека

1

«Забота, помощь, милосердие» информационный стенд.

17.01.2024

Центральная районная библиотека

Зав. отделом обслуживания ЦРБ

Родионова Анна Геннадьевна

8(39160)21-0-86

2

«Новогодние мотивы» - музыкально-поэтическая встреча литературного объединения «Лира», посвященная встречи старого Нового года.

17.01.2024

16:00

Центральная районная библиотека

3

Занятие историко- патриотического клуба «Мое Отечество». «День российской науки» -интеллектуальная игра.

17.01.2024

14:00

Центральная районная библиотека

4

«Пристрастия, уносящие жизнь» - книжная выставка-обзор.

18.01.2024

В течение дня

Центральная районная библиотека

5

Занятие литературного объединения для старшеклассников «Великое слово». «Пробуем перо» - творческая мастерская.

18.01.2024

14:00

Центральная районная библиотека

6

Занятие Народного университета «Активное долголетие». Историко-патриотический факультет. «Носки солдату» - мастер-класс.

19.01.2024

15:00

Центральная районная библиотека

7

«Твой ход» - день настольных игр.

20.01.2024

В течение дня

Центральная районная библиотека

Центральная детская библиотека

1

«12 месяцев» - сказка-игра по произведению С. Маршака в рамках проекта «Народная культура для школьников».

16.01.2024

14:00

Центральная детская библиотека

Заведующий

Центральной детской библиотекой

Семенова Оксана Александровна

8-923-351-32-06

2

«Природа глазами детских писателей» - литературная игра по творчеству К.Г. Паустовского.

16.01.2024

14:00

Центральная детская библиотека

3

«Про твою книгу» - занятие

в рамках проекта «Культурный сад».

17.01.2024

16:00

Центральная детская библиотека

4

«Веселый снеговик» - громкие чтения, посвящённые всемирному дню снеговика.

19.01.2024

12:00

Центральная детская библиотека

5

«Выделение в словах звуков» - занятие.

20.01.2024

14:00

Центральная детская библиотека

Библиотека-филиал «Истоки» п. Тея

1

«Снегурочка» - занятие по сказке в рамках программы «Вслед за сказкой».

16.01.2024

11:00

Библиотека-филиал «Истоки»

п. Тея

Заведующий библиотекой-филиалом

Яковлева Евгения Валентиновна

8 (39160)23-1-27

2

«Скачущий впереди» - книжная выставка-обзор к 120-летию со дня рождения писателя Аркадия Гайдара.

20.01.2024

В течение дня

Библиотека-филиал «Истоки»

п. Тея

Библиотека-филиал №1 п. Вельмо

1

Мероприятий нет

 

Библиотекарь

Лотарева

Галина Николаевна

8-902-978-19-20

Библиотека-филиал №2 п. Новая Калами

1

«Черный кот» - обзор книжной выставки к 215-летию со дня рождения американского поэта и писателя Эдгара По.

19.01.2024

Библиотека-филиал № 2

п. Новая Калами

Библиотекарь

Горжевская Татьяна Альфатовна

8(39160)24-237

Библиотека-филиал № 3 п. Брянка

1

«Берегите птиц» - выставка рисунков, посвященная Дню зимующих птиц в России.

16.01.2024

В течение дня

Библиотека-филиал

№ 3 п. Брянка

Библиотекарь

Фурсенко Анна Николаевна

89235775633

2

«Тело человека и личная гигиена» - видео-час в рамках объединения «Азбука здоровья».

16.01.2024

11:30

Библиотека-филиал

№ 3 п. Брянка

3

«На старте нового огородного сезона» - информационный час в рамках факультета «Бабушкин сундучок». Занятие Народного университета «Активное долголетие».

18.01.2024

15:00

Библиотека-филиал

№ 3 п. Брянка

Библиотека-филиал №4 п. Енашимо

1

Мероприятий нет

 

Библиотекарь

Белова Зинаида Владимировна

8(39160)25-112

Библиотека-филиал № 5 п. Вангаш

1

«О жизни и судьбе» - час краеведения, посвященный 100-летию п. Вангаш, сбор информации к оформлению буклета в рамках выставки фотографий «Мой поселок, из прошлого в будущее».

16.01.2024

16:00

Библиотека-филиал № 5

п. Вангаш

Библиотекарь

Ткачева

Оксана Юрьевна

8-923-313-85-50

 

Музей истории золотодобычи Северо-Енисейского района

Наименование и форма мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный и дополнительная информация по телефону

1

«Музей в чемодане» музейное занятие в рамках проекта «Карандаши»

Январь 2024

Образовательные и общеобразовательные учреждения

Пчелинцева Т.Л.

методист

8(39160) 22-0-35

2

Обзорные экскурсии (в том числе и по Пушкинской карте)

15.01-21.01.2024

МБУ «Муниципальный музей»

Луночкина И.А.

специалист

8(39160) 22-0-35

 


Возврат к списку