Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Церемония чествования команд призеров и победителей районных спартакиад по итогам спортивного сезона 2022-2023

06.11.2023

Просмотров: 9 Церемония чествования команд призеров и победителей районных спартакиад по итогам спортивного сезона 2022-2023

Сегодня в торжественной обстановке подвели итоги спортивного сезона 2022– 2023 года.

Открыл церемонию награждения Глава Северо-Енисейского района Алексей Рябцев: «Надеюсь, прошедшие спартакиады стали не только соревновательным процессом, но и большим праздником для всех участников. Дали возможность испытать не только настоящий спортивный азарт, но и обрести новых знакомых, друзей, единомышленников, подарила всем живое человеческое общение. Уверен, сегодняшнее мероприятие даст новый импульс развитию массового спорта среди североенисейцев!».

Представляем вам победителей и призеров районных Спартакиад!

Итоги летнего муниципального этапа ВФСК «ГТО»:
1 место - Северо-Енисейская средняя школа №1, 2й состав.
2 место - Новокаламинская средняя школа
3 место - Северо-Енисейская средняя школа №1, 1й состав.

Итоги XXVIII спартакиады района среди коллективов и поселков:
1 место - команда ООО «Соврудник»
2 место - команда спортивного клуба «Север-3»
3 место - команда спортивного клуба «Север»

Итоги XII спартакиады среди ветеранов спорта Северо-Енисейского района:
1 место - команда ООО «Соврудник»
2 место - команда спортивного комплекса «Нерика» 
3 место - команда спортивного клуба «Север»

Лучшие спортсмены спартакиады района 2023:
1 место - Ахтамов Александр и Кокшарова Татьяна
2 место - Планида Александр Самойлов и Искандарова Светлана
3 место - Попов Иван и Чукина Татьяна

Лучшие спортсмены XII спартакиады среди ветеранов спорта Северо-Енисейского района:
Среди мужчин в возрастной категории 40-49 лет:
1 место – Планида Александр
2 место – Гринбаум Андрей
3 место – Жуков Александр

Среди женщин в возрастной категории 35-49 лет:
1 место – Гурина Мария
2 место – Аржаневская Светлана
3 место – Колединова Надежда

Среди мужчин в возрастной категории 50 лет старше: 
1 место – Мыльников Александр
2 место – Искандаров Фарид
3 место – Баженов Сергей

Среди женщин в возрастной категории 50 лет и старше: 
1 место – Кокшарова Татьяна
2 место – Рожнова Насима
3 место – Массалитина Надежда

Итоги муниципального этапа всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры» :
1 место - Северо-Енисейская средняя школа №1
2 место - Северо-Енисейская средняя школа №2
3 место - Новокаламинская средняя школа

Итоги XXII спартакиады летних трудовых отрядов:
1 место - Северо-Енисейская средняя школа №1
2 место - Тейская средняя школа
3 место - Новокаламинская средняя школа

Итоги XX спартакиады района среди допризывной молодежи:
1 место - Северо-Енисейская средняя школа №1
2 место - Северо-Енисейская средняя школа №2
3 место - Новокаламинская средняя школа

Поздравляем с отличными результатами!

Возврат к списку