Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Заседание координационной межведомственной комиссии по вопросам развития ВФСК «ГТО» на территории Северо–Енисейского района по итогам работы за 9 месяцев 2023 год.

25.10.2023

Просмотров: 14 Заседание координационной межведомственной комиссии по вопросам развития ВФСК «ГТО» на территории Северо–Енисейского района по итогам работы за 9 месяцев 2023 год.

Сегодня в конференц-зале Администрации района прошло заседание координационной межведомственной комиссии по вопросам развития ВФСК «ГТО».

Традиционно заседание комиссии началось с награждения знаками отличия ГТО жителей Северо-Енисейского района.

В ходе заседания были затронуты проблемные вопросы о назначении ответственных сотрудников в учреждениях, информации для руководителей о наличии знаков ГТО по сотрудникам.

Динамика работы Центра тестирования Северо-Енисейского района положительная, прирост показателей приступивших к выполнению нормативов и участие в акциях наблюдается во многих учреждениях и поселков района.

По итогам работы комиссии рекомендовано усилить работу по привлечению к выполнению нормативов комплекса ВФСК ГТО людей пожилого возраста и с ограниченными возможностями здоровья.

Возврат к списку