Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

16.05.2023

Просмотров: 21 Торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В спортивном комплексе «Нерика» прошло торжественное вручение знаков отличия ГТО. Знак отличия ГТО - это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремления к здоровому образу жизни и физическому совершенствованию.

Знаки отличия вручала первый заместитель главы Северо-Енисейского района и председатель комиссии по развитию комплекса ВФСК ГТО Анжелика Эдуардовна Перепелица.

Стало доброй традицией не только выполнять нормативы ГТО всем коллективом учреждения, но и приходить дружно на вручение, как это делают работники 94 ПСЧ 13 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Красноярскому краю!

Поздравляем участников, желаем такого же упорства и целеустремленности в любых начинаниях, а также крепкого здоровья и успехов!

Напоминаем, Центр тестирования ВФСК ГТО Северо-Енисейского района приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО!
Приходите в Центр тестирования по адресу гп. Северо-Енисейский, ул. Фабричная, 1 «а» , тел.: 8 (39160) 21-0-70 или отправляйте заявку на е-mail: gto.severo-eniseysk@mail.ru.

Возврат к списку