Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район
Новый официальный сайт Северо-Енисейского района. Перейти к старой версии сайта

Постоянные комиссии Районного Совета

Комиссия по бюджету, муниципальной собственности и экономической политике:

Калинина Татьяна Лукьяновна

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель комиссии

Натуральный Виктор Николаевич

депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 3, секретарь комиссии;

Бледнов Александр Геннадьевич

депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 5, член комиссии;

Семенников Валерий Анатольевич

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», член комиссии.


Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, торговле, автотранспорту и социально-бытовым вопросам:

Дубинин Александр Евгеньевич

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель комиссии;

Гайнуллова Валентина Михайловна

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», секретарь комиссии;

Буренков Иван Калистратович

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», член комиссии;

Тимофеев Николай Витальевич

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», член комиссии;

Коровин Владимир Сидорович

депутат, избранный от районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», член комиссии.


Комиссия по законности, правопорядку, местному самоуправлению и информационной политике

Шевцова Лидия Сергеевна

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель комиссии;

Лентякова Альбина Геннадьевна

депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 4, секретарь комиссии;

Селиванов Анатолий Александрович

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», член комиссии;

Матвиенко Андрей Анатольевич

депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 2, член комиссии.


Комиссия по здравоохранению, образованию, культуре, спорту, социальной политике:

Тюменцева Елена Васильевна

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель комиссии;

Мельникова Любовь Владимировна

депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 1, секретарь комиссии;

Григорьев Сергей Сергеевич

депутат, избранный от регионального отделения политической партии «Либерально-Демократическая партия России», член комиссии;

Козяева Татьяна Евгеньевна

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», член комиссии;

Свиридов Валерий Владимирович

депутат, избранный от районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской федерации», член комиссии.


Комиссия по промышленности, экологии, природоохранной деятельности, развитию малого бизнеса и аграрной политики:

Матвиенко Андрей Анатольевич

депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 2, председатель комиссии;

Ярушина Елена Владимировна

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», секретарь комиссии;

Токаренко Александр Валерьевич

депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 6, член комиссии;

Бледнов Александр Геннадьевич

депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 5, член комиссии;

Борисенко Иван Григорьевич

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», член комиссии.