Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Официальный сайт муниципального образования Северо-Енисейский район

Постоянные комиссии Районного Совета

Комиссия по бюджету, муниципальной собственности, 

налоговой и экономической политике

Калинина Татьяна 

Лукьяновна

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской 

политической партии «Единая Россия», председатель комиссии

Шевцова Лидия 

Сергеевна

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской 

политической партии "Единая Россия", секретарь комиссии

Мельникова Любовь 

Владимировна

депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 1,

 член комиссии

Гайнуллова Валентина 

Михайловна

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской 

политической партии «Единая Россия», член комиссии


Комиссия по законности, правопорядку, местному 

самоуправлению и информационной политике

Матвиенко Андрей 

Анатольевич

депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 6, председатель комиссии

Лентякова Альбина 

Геннадьевна

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской 

партии "Единая Россия", секретарь комиссии

Семёнов Александр 

Иванович

депутат, избранный от районного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации",

член комиссии

Балацкая Алёна 

Валерьевна

депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 5, член комиссии


Комиссия по здравоохранению, образованию, культуре, 

физической культуре, спорту, социальной политике

Тюменцева Елена Васильевна

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской 

политической партии «Единая Россия», председатель комиссии

Салаходинова Светлана 

Анатольевна

депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 4, секретарь комиссии

Григорьев Сергей 

Сергеевич

депутат, избранный от регионального отделения политической партии «Либерально-Демократическая партия России», член 

комиссии

Газищин Роман 

Ядыкарович

депутат, избранный по одномандатному избирательному округу № 2, член комиссии


Комиссия по промышленности, охране окружающей среды, развитию предпринимательства, жилищно-коммунальной и аграрной политике, градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Токаренко Александр 

Валерьевич

депутат, избранный по одномандатному избирательному округу №3, председатель комиссии

Скорик Леонид Фёдорович

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской 

политической партии «Единая Россия», секретарь комиссии

Козяева Татьяна

Евгеньевна

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской 

политической партии "Единая Россия", член комиссии

Борисенко Иван Григорьевич

депутат, избранный от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», член комиссии

аа